Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Ночная кошка » 22 янв 2014, 17:21

Ой, что-то мало совсем прожила! У меня как-то жила крыска (девочка). Где-то месяц. Ей лет пять было (со слов хозяев). Правда, хозяева непутёвые. Представляете: я пошла в гости и увидела крыску в общем коридоре (на три квартиры) в клетке. Грязная клетка, грязная крыска... Я даже выяснять не стала, кто её довёл. Забрала к себе домой. Помыла клетку, поставила хорошего корма девочке. Как она была благодарна, бедная. Руки мне облизывала. Потом выяснилось, что хозяева уехали в гости, оставили соседями девочку, а те насыпали ей перловки сухой в клетку и - в коридор, чтобы не пахло дома. Убила бы! Так мыть нужно!!! Хозяева приехали, выяснили, где животное, я сказала, что не отдам зверька, хоть в суд идите. Но они меня уговорили, подкупили тем, что у них крыска ходит по все квартире, а в клетку - только на ночь. А у меня кошки в квартире постоянно (больных ведь к себе беру, не оставишь в приюте. Нужно колоть укольчики там, кормить получше...). Отдала скрепя сердце! Сын мой младший тоже вцепился в неё, кое-как смирился. Такие славные животные эти крыски! Сочувствую вам... :cry:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Листопад » 23 янв 2014, 16:32

Ночная кошка мне кажется она тоже скучала!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208


Сообщение Pulsatila » 25 янв 2014, 20:45

Я тоже очень тяжело переживаю расстование с животными.
Схоронила за свою жизнь шесть собак и больше не могу заводить... :cry: И кот два года назад ушел так я его хоть мёртвым не видела все надеялась что вернется, а коту 16 год шел.
Воспринимаю их как детей родных .
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Еленга » 31 янв 2014, 21:53

Решила поделитья фоткой своей красавицы..взяли её из приюта маленькую, теперь выросла в красавицу..
Вложения
DSC_0125.JPG
Копия 0_3fea1_6d6cee39_L.jpg
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Фея » 31 янв 2014, 22:25

Еленга писал(а):Решила поделитья фоткой своей красавицы..взяли её из приюта маленькую, теперь выросла в красавицу..

Коляшка пробегала :)
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Tatiana » 31 янв 2014, 22:44

Фея писал(а):Коляшка пробегала


пробегала))) Счастья Вам и собаке!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Еленга » 31 янв 2014, 23:03

Tatiana писал(а):
Фея писал(а):Коляшка пробегала


пробегала))) Счастья Вам и собаке!

Спасибо большое! :Rose:
Мамаша у неё овчарка..а вот папки кто были - неизвестно) все говорят про коляшку)
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Фея » 31 янв 2014, 23:50

Красавица!!!!
Ушки и лапки - смотрите сами)))))
Вложения
лорд.jpg
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Еленга » 31 янв 2014, 23:56

Боже....прям родня))))))))) даже брови! :lol: Красавица, грация такая прям! Ваша такая красота?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!