Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Veda » 30 янв 2014, 21:15

Сёгун писал(а):Veda, ход Ваших мыслей тоже не понятен.. Вы поставили защиту на себя и свою семью перед тем, как начать работать, правильно? Тогда объясните, для чего вам дополнительная защита?
Или Вы так мягко намекаете на свои сомнения в том что сработает эта защита?

Любое желание поставить дополнительную защиту или усилить обряд показывает ВАШИ сомнения. Это Аксиома и это не обсуждается, иначе подобное желание у Вас было бы к каждому обряду. А теперь расскажите мне как вы можете добиться результата испытывая СОМНЕНИЯ?

я в настоящий момент изучаю ТЕОРИЮ, спасибо за ответ.
Veda
 
Сообщений: 18

Сообщение Сёгун » 30 янв 2014, 21:22

Veda, пожалуйста. Не подумайте, что предыдущий пост был нападкой на Вас. Если как обидел извините.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Veda » 30 янв 2014, 21:30

Сёгун писал(а):Veda, пожалуйста. Не подумайте, что предыдущий пост был нападкой на Вас. Если как обидел извините.

))) и Вы не подумайте))) , что у начинающих станет меньше "непонятных" вопросов))) на то мы и "учащиеся" )))
Veda
 
Сообщений: 18

Сообщение Сёгун » 30 янв 2014, 21:38

а упражнения что давал в последнем посте прошлой странице всё же выполните.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Veda » 30 янв 2014, 22:05

Сёгун писал(а):а упражнения что давал в последнем посте прошлой странице всё же выполните.

обязательно))) Уважаемый Сёгун... у меня возникли вопросы, возможно я еще не толково разобралась с определениями... это защита от магических воздействий, если я правильно поняла - это от постороннего вмешательства и разного рода откатов... а подскажите, если я буду проводить обряды для себя, к примеру... на удачу, деньги, красоту и т.п. это считается магическим воздействием?? и каковы будут результаты при такой защите? или эту защиту нужно ставить в том случае, если на себя не станешь делать ни каких подобных обрядов??
Veda
 
Сообщений: 18

Сообщение Сёгун » 30 янв 2014, 22:28

нужно понимать что вы делаете защиту от магического воздействия, но защита на то и защита чтобы защищать, и если Вы как новичек ошибетесь в работе, то она защитит и от Ваших собственных ошибок.
Всё перечисленное Вами относится к магической работе. Однако Вы, как бы это попонятней, поставив защиту словно вошли в квартиру и закрылись вней. Всё!!! В неё никто не зайдет. Но вы сами можете впустить, как хорошего человека в квартиру так и плохого. С защитой так же. Вы делая воздействия на удачу, деньги, красоту словно запускаете своих друзей которым вы доверяете.
Думаю объяснил доходчиво.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 02 фев 2014, 13:45

Лина223 писал(а):Здравствуйте,,заговор читала на работе,зашла в служебное помещение чтоб меньше видели коллеги с помощью фонарика зажгла свечу и читала, фонарик забыла отключить.Свечу зажигала, боялась сбиться в тексте,иногда заглядывала.Скажите,заговор не сработает?


О свече это вообще самодеятельность одно из участников форума. Как я и писал, если Вам удобно со свечой зажгите её.

Сёгун писал(а):
Натальета писал(а): писал(а):
свечку зажечь? И читать перед иконой?


Сёгун писал(а):Если Вам так удобней зажгите.


Но для того чтобы начитать заговор не обязательно прятаться в служебное помещение, зажигать свечу или стоять перед иконой. Вы можете прочитать его гуляя по парку, готовя бутерброд на завтрак или заваривая чай на ужин.

Основное правило для этого заговора это прочитать его 12 раз и 12 дней подряд. ВСЁ!!!

Остальное плод фантазий. Почему возникают желания что-то добавить в заговор (туже свечу или икону) и к чему приводят эти желания уже объяснял в других постах. Если не найдете стучитесь в личку отвечу как появится время. Обращайте внимание на суть (особенно в заговорах которые выложены мной), а на подробностями которыми заговор обрастает. Если бы свеча или икона были важны я бы не упустил столь важные моменты, если же я их не упоминаю значит в данном случаи они не нужны.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Натальета » 02 фев 2014, 14:53

Сёгун писал(а):О свече это вообще самодеятельность одно из участников форума.

Извините конечно,но меня сюда впутывать не нужно так как я просто у вас спросила нужно ли это делать или нет,так же как и многие форумчане которые задают вам множество вопросов.Но ни в коем случае не занималась самодеятельностью.И как я поняла Лина223 зажгла свечу потому как
Сёгун писал(а):Свечу зажигала, боялась сбиться в тексте,иногда заглядывала.
Чтоб увидеть текст в темноте.Но не потому что я раннее задавала вам этот вопрос.Удалю свой вопрос если вы считаете,что сбиваю тем самым народ.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение одуванчик » 03 фев 2014, 21:19

Сёгун, мне очень понравилась защита и хотела бы использовать ее на всю семью, чтобы не поймали откат при работе, но возник к вам вопрос:
я так поняла, что ее ставить можно и на детей, а если ребенок очень-очень маленький и еще не крещенный, как быть? можно ее ставить на данного человечка?
одуванчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Сёгун » 03 фев 2014, 22:19

одуванчик писал(а): а если ребенок очень-очень маленький и еще не крещенный, как быть? можно ее ставить на данного человечка?


Да можно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!