Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Лёля » 30 янв 2014, 17:42

Винора Учиться! В обучении все дается и рассказывается. Но здесь можно использовать новый нож купленный специально для обряда.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Винора » 30 янв 2014, 17:49

Лёля писал(а):Винора Учиться! В обучении все дается и рассказывается. Но здесь можно использовать новый нож купленный специально для обряда.

Вот и учусь))) Нож заговаривать надо?
.
Винора
 
Сообщений: 7

Сообщение Лёля » 30 янв 2014, 17:51

Винора не просто заговаривать, для этого существуют специальные техники( если это можно так назвать)....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Винора » 30 янв 2014, 18:00

Лёля писал(а):Винора не просто заговаривать, для этого существуют специальные техники( если это можно так назвать)....

Леля, может подскажете, где ознакомиться с этими техниками?)) Буду очень Вам благодарна!
.
Винора
 
Сообщений: 7

Сообщение Лёля » 30 янв 2014, 18:07

Винора многое передается из рода, можно обучаться самостоятельно прочитав огромное количество литературы и отделив зерна от плевел( ну хватает в открытых доступах не нужной и неправильной информации). У нас на форуме существует обучение. Но если у Вас целью и желанием не стоит посвятить себя магии, то и не стоит об этом говорить( воспользуйтесь просто новым ножом)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 30 янв 2014, 20:06

Винора писал(а):Что нужно сделать, чтобы свежекупленный нож стал ритуальным?

Лёля писал(а):Винора Учиться! В обучении все дается и рассказывается. Но здесь можно использовать новый нож купленный специально для обряда.

Лёля :good: +5 Пять балов!!! Даже я лучше бы не ответил :) + к репе :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Erika » 17 фев 2014, 12:22

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, можно делать эту рассорку в 2 убвы лунны подряд? На пример, сейчас и в марте опять? Не будет перебор? :roll:
Заранее Благодарю! :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Agleh » 17 фев 2014, 13:44

Если будет необходимость, можно. Только зачем? Есть разные рассорки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Erika » 17 фев 2014, 15:40

Agleh Спасибо! :Rose:
Мне приглянулась эта рассорка и с 9 иглами, но с перекрестками проблема у меня и по этому думаю остановиться на этой. Рассорить мне мужа с сестрой надо.И повторить я почти уверена что надо будет, там характер такой что пока ей это выгодно и надо - она не отстанет. Да и сходит со временем ефект и надо будет сделать поддел (обновить).
Я вот как-то так подумала... :pardon:
Спасибо :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Agleh » 17 фев 2014, 15:57

Один раз рассорку сделаете, не навсегда рассорятся. А одной рассоркой будете бить - иммунитет выработается. :( Лучше меняйте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!