Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Agleh » 27 янв 2014, 15:02

Русалочка писал(а):не совпадение ли

И часто Вы с ним нос к носу сталкиваетесь? Не бывает совпадений в магии, прекратите сомневаться!
Русалочка писал(а):чтоб сам лично пришёл (позвонил) и на следующий же день :-)


Работайте и все получится ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 27 янв 2014, 15:19

Agleh писал(а):И часто Вы с ним нос к носу сталкиваетесь?

Agleh, Вы правы, очень редко нос к носу... за последние 2 года это наверное 2-й раз так, первый, когда Твинни мне его вызвала, правда тогда он побежал ко мне "побегом" :)
буду совершенствоваться :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 27 янв 2014, 15:28

Twinny писал(а):Первый раз слышу, чтобы подавление воли само по себе вызывало агрессию...

Есть второй вариант, sorry, забыл о нем написать, подавление воли вызывает депресняк. Правдивость моих слов можете проверить на домашних, муж, брат, мать,отец и т.д.... Сделайте подавление воли и посмотрите как будет протекать ваше общение после этого.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Twinny » 27 янв 2014, 18:16

Сёгун писал(а):Есть второй вариант, sorry, забыл о нем написать, подавление воли вызывает депресняк.

Абсолютно согласна! Правда, не у всех, а когда воля изначально не сильная. На близких проверять не хочу)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Листопад » 28 янв 2014, 12:36

Вот на других у меня все вызова срабатывают! Муж у меня упертый, на него только один вызов сработал, но зато 2 раза!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Сёгун » 28 янв 2014, 12:55

Листопад, с родственниками работать всегда тяжелее. Лично мне так. Например будучи еще в армии я вылечил экзему за 3 сеанса. У человека как только он понервничает лопалась кожа на руках.
А когда начались проблемы со здоровьем у матери мне не понадобилось полтора месяца чтобы хоть что-то исправить. Но до конца так и не справился.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Liliana31 » 28 янв 2014, 19:50

Делала на 12 пуговиц, сработал на 6 день, позвонил, хотя для него позвонить первым это нонсенс. Очень довольна этим вызовом, даже не ожидала! В благодарность поставила свечку в церкви Феофану.
Liliana31
 
Сообщений: 2

Сообщение ара » 29 янв 2014, 11:57

Извините, у меня опять вопросы:
А можно сначала сделать вызов, потом через день или даже на след. .подавление воли?
Со мной этот человек общается, по крайней мере отвечает на звонки и смс, а т встреча - ну никак, хочу его увидеть страшно(
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Kalachary » 30 янв 2014, 19:31

ара писал(а):сначала сделать вызов, потом через день или даже на след. .подавление воли?


а что мешает сделать сначала подавление?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Tori » 30 янв 2014, 22:58

Наконец то и у меня получилось! Да еще как! :Yahoo!: :Yahoo!:
Три месяца пробовала разные - один раз вышел на связь в соцсети (Скоропея!) Это было больше месяца назад. Но мне нужно чтоб пришел! Вчера точно знала, что получится. Настрой такой был. Подавление воли сделала - сильная она у него. Себе в полнолуние на силу... Решила опять Скоропею выбрать. В полпервого ночи расстелила ткань, монетки приготовила, переоделась... решила слова повторить... сижу - повторяю, заодно фотки его рассматриваю - чтоб образ закрепить))) Звонок! Объект приехал в час ночи, первый раз(!) в жизни переступил порог моего дома, я еле успела отрез ткани под стол запихать))))))
Какой то агрессии или депрессии не заметила (это я про подавление), но его действительно пробить трудно, к тоске не склонен... но ведь получилось :D
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!