Первый форум о приворотах

Где можно приобрести воск и свечи

Дорогие ученики, учителя, специалисты, маги где можно заказать и приобрести воск, восковые, парафиновые…

Сообщение Рашида » 13 июл 2012, 20:01

Дорогие ученики, учителя, специалисты, маги где можно заказать и приобрести воск, восковые, парафиновые цветные свечи для обучения и проведения ритуалов?! Будьте добры поделитесь пожалуйста своим опытам и ссылками на электронные и интернет адреса!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Olichka » 14 июл 2012, 09:51

Самый простой способ - забить в поисковик "купить воск натуральный в (ваш город). Предложений очень много - была удивлена. Обычно это частники, которые и мед продают т.е. магазина как такового у них нет, подвозят в оговоренное место.

Цветные восковые свечи - в эзотерических магазинах есть, искать проще через интернет либо "эзотерические магазины в (ваш город)" либо "купить черную / красную / т.д. восковую свечу в (город)". Помимо магазинов их частники тоже продают. Ну конечно можно попробовать сделать свечи из воска самому.

С парафиновыми свечами проблем вообще нет - в любом супермаркете всех цветов радуги :)
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tatiana » 14 июл 2012, 11:01

http://mir-garmonia.ru/shop.php?cid=90
свечи восковые, разноцветные заказывала по почте - оплата на почте при получении, бандероль пришла через неделю.
Воск покупала на рынке.
Парафиновые свечи - в магазинах сувениров, в хозяйственных магазинах. Ну и Оля уже написала - в супермаркетах. Там же и белые тарелочки без рисунка (на будущее вам пригодятся для ритуалов), и другую атрибутику.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 14 июл 2012, 11:26

http://www.svechi68.ru/
вот здесь, кажется Татьяна, там дана почта
свечи не освящены, я специально спрашивала
недорого, свечи отличные, они могут делать разной длины, на цену не влияет
это в ТАмбове
оплата наложенным платежом

http://www.svoyapaseka.ru/ - тут воск беру ,хороший, фасовка в блинах.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Рашида » 14 июл 2012, 13:22

Девочки спасибо вам огромное за полезные ссылки и что так быстро откликнулись на мой вопрос!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Silenta » 16 июл 2012, 18:21

Девочки я покупала воск в нашем городе магазине "Пчеловодство" 500 руб за кг , на рынке у продавцов меда дороже в 2 раза 1000 руб . Наверное в каждом городе есть такой магазин.
Аватар пользователя
Silenta
 
Сообщений: 12

Сообщение Katja » 16 июл 2012, 23:00

Таня,
у нас на рынке 100 руб 100 грамм. Ощутимо дешевле, даже с доставкой (600 руб. кг), в этой "Пасеке здоровья". Я первый воск брала на рынке, второй уже тут - блин в 2 кг взяла. МОгу сказать - воск хороший. разницы не ощущаю. Нормальный воск - и в плавке, и по запаху с рыночным разницы нету.

РАшида, рада помочь, чем могу. :)

Silenta, Вы правы, наверное есть такой, и не один. ДАже предполагаю, где. НО как долго туда ехать и сколькими видами транспорта. Время и силы - тоже деньги.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Рашида » 17 июл 2012, 11:58

Нашла пасеку 30км от нашего города, там такой мед никогда в жизни не пробовала и воск хороший 250 руб. 1кг, сказали что если чаще буду брать то скинут даже, если кому нужно могу дать координаты.
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!