Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Selena » 12 дек 2013, 07:09

А я не помню что именно искала, но попала по ссылке на этот сайт.
Но, хорошо помню ощущения, которые появились: сразу почувствовала теплую атмосферу на сайте, доброжелательность.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Pulsatila » 12 дек 2013, 21:15

Когда ученик готов,приходит и учитель!Главное,что с такими мастерами,которые на форуме,все по плечу!
Это абсолютно правильно!!! Вот так мы и поподаем и остаёмся здесь с такими умными и добрыми учителями.Ищем в интернете спасительную ниточку и приходим к Вам!!! Спасибо что Вы есть! Спасибо тем кто всё это организовал и поддерживает!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Katja » 13 дек 2013, 02:32

Selena писал(а):Спасибо, всем, кто трудится на благо сайта!

Pulsatila писал(а):Спасибо что Вы есть! Спасибо тем кто всё это организовал и поддерживает!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение sarita » 13 дек 2013, 17:56

Девочки и Мальчики, Мастера, Практики,Ученики, Модераторы и конечно Администратор данного форума всем, кто помогает, поддерживает и наставляет, протягивает руку помощи в трудную минуту, ободряет,не дает опустить руки- ВАМ ВСЕМ огромная благодарность. Нет таких слов чтобы передать то чувство благодарности, которое испытываю по отношению к Вам.Этот сайт стал для меня родным домом. Иногда, когда нет связи(инет не работает), чувствуешь себя потерянной, так как не можешь выйти на форум. Спасибо ВАМ ВСЕМ что Вы есть и Вы рядом! Амата, низкий поклон за создание нашего форума!
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Magic » 21 янв 2014, 17:11

На самом деле хочется сказать организаторам и вдохновителям форума огромное спасибо не только на отличное изложение всех вопросов, но и за теплую поддержку в непростой период жизни.
Я наверное, как и многие здесь присутствующие, наткнулась на форум, когда искала приворот, и очень рада этому, т.к. узнала много нового - и про защиту, и про чистку, и про массу нюансов. А то бы наделала дел.
еще раз спасибо!! вы помогаете многим
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Paul » 25 янв 2014, 19:06

sarita, Magic, спасибо вам за тёплые слова! :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение копьёсудьбы » 27 янв 2014, 08:01

Искал,как присушить девушку,ваш сайт был первым в поиске.Сайт пока нравится,больше ничего не искал.Замечание к админам-поместите "Правила" на самый верх,где "список форумов",а то лично я на эти правила наткнулся чисто случайно,путешествуя по сайту,а ведь их нужно прочитать в первую очередь.
копьёсудьбы
 
Сообщений: 12

Сообщение Chloe » 14 фев 2014, 01:09

:)
На форум зашла случайно, просто набрав в Яндексе запрос о приворотах. Не помню уже, первая ли это ссылка, которую открыла, но в итоге оказалась здесь. Погуляла по темам, почитала, что и как пишут, сидела долго - очень увлекло.. :roll: . Дальше-больше, изучая темы, стало "доходить", что здесь дается не пустой материал, поставленный очень грамотно и серьезно. Это понимаешь каким-то шестым чувством 8) . Ну и затянуло глубоко весьма)) такого не встречала нигде, честно сказать, даже интереса особого к подобного рода форумам не было, обходила стороной и не думала даже, что можно столько почерпнуть посредством инета.. Через пару дней прибывания на форуме, решилась напроситься на диагностику и мне пошли на встречу, что стало для меня большой удачей, т.к. впоследствии появилась возможность пройти обучение на 1курсе Аматы. Спасибо нашей Кате :Rose: за то, что направили и помогли принять такое важное решение в моей жизни. Форум лучший :good: !!!
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Katja » 14 фев 2014, 08:24

Я очень за Вас рада, и что так получилась, и что Вы смогли так серьезно и вдумчиво подойти к обучению на курсе. Попасть ведь на него мало, учиться надо. Вы хорошо учились.:Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Natusa » 15 фев 2014, 12:48

Добрый день . Совсем случайно , искала остудить себя.
Всю ночь путешествую по темам, много полезного , доступного. Очень надеюсь найти ответы и помощь тут . :oops:
Совесть обычно мучает не тех, кто виноват...
Аватар пользователя
Natusa
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!