Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Analia » 05 янв 2014, 16:37

Можно ли для этого дела взять бутылку из под шампанского ? предварительно вымыв её хорошенько.
Спасибо.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Альба » 05 янв 2014, 16:45

Analia , вполне.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tania0705 » 15 янв 2014, 17:05

Уважаемые практики! Я заранее извиняюсь если некторые вопросы будут не совсем по этой теме…

1)Каким образом правильно производить чтение заговора? Сначала на содержимое бутылки (иголки, стекло, биоматериал), потом на жидкость с солью, а потом на всю бутылку залитую жидекостью с биоматериалом и острыми предметами в незакупоренном виде – я правильно понимаю? А только потом закупорить бутылку и закопать или прочитать четвертый раз уже на готовую к закапыванию бутылку? И был пост в теме, относительно капания воска на закупоренную бутылку – нужно это делать? Если да, то выходит, что и сам заговор нужно начитывать на свечу?

2)Если использовать 2 или третий текст (без обращения к ТС) то нужен ли какой-нибудь откуп и если да, то какой?

3)И вопрос, возможно не по теме (я извиняюсь за это, но очень нужно знать): Перед заговором на бутылку, предварительно нужно сделать чистку оператора, как я поняла. Если я сделаю чистку на каленную соль в одно воскресенье (Луна убывающая), а защиту поставлю в следующее воскресенье(на растущую Луну), а еще через неделю (в например, в пятницу) сделаю чистку объекта, а на следующий день (в субботу) сделаю сам приворот – это нормальная схема?

4) Если сам обряд «колдовской бутылки» я сделаю в полночь, несмотря на то, что защиту поставлю не через ТС – это возможно или все-таки лучше в полдень?
5) Этот обряд будет действовать против отката?

Заранее большое спасибо за ответ!!
Tania0705
 
Сообщений: 2

Сообщение Шмыга » 15 янв 2014, 21:49

Tania0705 писал(а):1)Каким образом правильно производить чтение заговора? Сначала на содержимое бутылки (иголки, стекло, биоматериал), потом на жидкость с солью, а потом на всю бутылку залитую жидекостью с биоматериалом и острыми предметами в незакупоренном виде – я правильно понимаю? А только потом закупорить бутылку и закопать или прочитать четвертый раз уже на готовую к закапыванию бутылку? И был пост в теме, относительно капания воска на закупоренную бутылку – нужно это делать? Если да, то выходит, что и сам заговор нужно начитывать на свечу?

Сначала на бутылку в руках, потом на иголки-булавки-стекло (я это делала в процессе "насыпания" в бутылку), затем, закупориваете и держа бутылку в руках читаете заговор. Воск-не обязательное условие.
Tania0705 писал(а):2)Если использовать 2 или третий текст (без обращения к ТС) то нужен ли какой-нибудь откуп и если да, то какой?

Я использовала этот: (без откупа)
Ни по далекому,
Ни по близкому,
Ни по высокому,
Ни по низкому,
Ни по глубокому,
Ни по бродному,
Ни по узкому,
Ни по широкому,
Ни так, ни сяк, ни этак, никак,
Ни к слову, ни к делу, ни к уму,
Ни мне, ни тебе, ни ему.
Всему сказанному переместиться,
Скреститься, переложиться,
Заднему на перед,
Переднему в оборот.
Черной мысли в моих словах заблудиться!
Злому языку к железу прилепиться!
Худому делу вовек не свершиться!
Tania0705 писал(а):3)И вопрос, возможно не по теме (я извиняюсь за это, но очень нужно знать): Перед заговором на бутылку, предварительно нужно сделать чистку оператора, как я поняла. Если я сделаю чистку на каленную соль в одно воскресенье (Луна убывающая), а защиту поставлю в следующее воскресенье(на растущую Луну), а еще через неделю (в например, в пятницу) сделаю чистку объекта, а на следующий день (в субботу) сделаю сам приворот – это нормальная схема?

По схеме получается, что Вы собираетесь чистить объект на растущей луне?
Tania0705 писал(а):4) Если сам обряд «колдовской бутылки» я сделаю в полночь, несмотря на то, что защиту поставлю не через ТС – это возможно или все-таки лучше в полдень?

Смотря какой текст читать будете. Если без обращения к ТС, можно и днем.

Tania0705 писал(а):5) Этот обряд будет действовать против отката?

Это и есть переклад - именно отвод возможных ударов/откатов.
Шмыга
 
Сообщений: 78

Сообщение Tania0705 » 16 янв 2014, 10:25

Шмыга,спасибо за разъяснение!
Шмыга писал(а): По схеме получается, что Вы собираетесь чистить объект на растущей луне?

А чистку можно производить только на убывающей луне?
Tania0705
 
Сообщений: 2

Сообщение Шмыга » 16 янв 2014, 10:52

Да. Я еще удивилась, Вы для себя все правильно расписали: чистка - падающая, защита - растущая. Объекта тоже нужно чистить на падающей :)
Шмыга
 
Сообщений: 78

Сообщение Вероничка » 24 янв 2014, 21:19

Уважаемые форумчане, я и тут с тем же вопросом. :) Уже неделю стоят сильные морозы, земля промерзла, не смогу закопать. Нельзя ли бутылку пока спрятать в темном, укромном месте, на балконе, например? :pardon: А когда оттает, закопать? Прошу прощения за дурацкие вопросы. :sorry:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Svit » 24 янв 2014, 21:30

Вероничка сделайте лучше пока другой обряд такой же направленности, а когда будет возможность закопать, сделаете еще бутылку... переклады не помешают.
Рассмотрите эти
detskie-zashchiti-prirodnie-i-na-krovi-t1386.html
obmenka-s-derevom-t754.html
Мне они даже больше нравятся чем бутылка...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 24 янв 2014, 21:30

Tesy писал(а):Можете закопать бутылку или горшок ( в зависимости что вы делаете) в кадку или ведро с землей и поставить на балконе, или его же снести в сарай/подвал.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вероничка » 24 янв 2014, 22:35

svit писал(а):сделайте лучше пока другой обряд такой же направленности, а когда будет возможность закопать, сделаете еще бутылку... переклады не помешают.
Рассмотрите эти
detskie-zashchiti-prirodnie-i-na-krovi-t1386.html
obmenka-s-derevom-t754.html
Мне они даже больше нравятся чем бутылка...

svit, благодарю, видимо не судьба с бутылкой пока, подберу что-то из этих.
Agleh писал(а):Tesy писал(а):
Можете закопать бутылку или горшок ( в зависимости что вы делаете) в кадку или ведро с землей и поставить на балконе, или его же снести в сарай/подвал.

Agleh, спасибо, но земли в доме нет,а накопать пока нет возможности.
Большое спасибо, девочки за помощь! :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!