Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Сёгун » 22 янв 2014, 19:27

Вам понадобится обычный стол и нож с черной ручкой.
Стол переворачиваете ножками вверх, берете нож за лезвие и стуча им по ножкам стола, перечисляете людей, которых хотите поссорить.
При этом читаете : "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть, не есть и не пить- а врагами ходить".

Делал её неоднократно рассорка рабочая.Последний раз к ней обращался в Красноярске. Для этого использовал обеденный стол предварительно с него все убрав. Поставил его вверх ногами и прочитал 9 раз на каждую ножку стола. вначале на 1 потом на вторую затем на третью и на четвертую и так 9 кругов. Сработал обряд на 3 день. Можете смело пользоваться. С вами ничего не случится и новый стол для этого покупать не нужно. Равно как и читать в квартире жервы. Вашего кухонного стола вполне хватит.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение olesya-20131 » 22 янв 2014, 20:52

Подскажите, а можно ее делать днем??
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Сёгун » 22 янв 2014, 21:04

конечно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 22 янв 2014, 22:24

Сёгун писал(а):прочитал 9 раз на каждую ножку стола. вначале на 1 потом на вторую затем на третью и на четвертую и так 9 кругов

то есть в общей сложности 36 раз читаем?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 23 янв 2014, 17:54

Альба писал(а):Но всё же за этим столом должны были сидеть хоть один раз те, кого нужно рассорить?

Нет, кого нужно рассорить не обязательно должны сидеть за столом с которым Вы собираетесь работать. Например, Представим что сейчас лето, Вам нужно рассорить пару, а тут как на зло на дачу нужно уехать. А на даче есть стол подходящий для обряда пусть он стоит на улице и вы за ним не обедаете а предположим перебираете всяку бяку. Этот стол тоже подайдет для работы.
Второй пример боитесь вы что поругаетесь с домашними и поэтому не рискуете брать обеденный стол. Ок в соседней стоит журнальный и не сколесиками в с 4 ногами, подойдет и он.
А вообще если есть страх что рассоритесь с домашними после воздействия, значит обязательно рассоритесь. Так что гоните свои страхи прочь и не притягивайте ситуации.

Альба писал(а):Иных "посидельцев" во внимание не принимать?


Иных посидельцев во внимание не принимать.

Русалочка писал(а):то есть в общей сложности 36 раз читаем?


В общей сложности да, но эти 36 считаются как 9 раз.

Ange писал(а):Так что можно и за своим. Вы же имена произносите.


Ange :Bravo: , умничка!!! :good: Абсолютно верно, и помимо имен Вы как правило представляете того о ком говорите.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 23 янв 2014, 21:03

Так, нож берём за лезвие, поколачиваем по ножкам рукояткой ножа? И лезвием вверх или вниз?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 23 янв 2014, 21:09

что то я упустил это момент, прочитал только сам заговор и про ножки стола, завтра выложу как записан у меня сегодня уже нет времени искать.
Но если мне не изменяет память я лезвиям стучал по ножкам стола, а не ручкой. В общем завтра выложу как у меня записан.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 24 янв 2014, 18:10

Уважаемый Сёгун! Так всё же с ножом и ножками как поступить7 А то мы настучим самодеятельно... :%)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anita » 24 янв 2014, 22:27

а фото,тех кого надо рассорилить на ножки стола положить? для усиления эффекта!
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Сёгун » 25 янв 2014, 10:39

Альба писал(а):Уважаемый Сёгун! Так всё же с ножом и ножками как поступить7 А то мы настучим самодеятельно...

Нее всё правильно написано стучать ручкой.
Anita писал(а):а фото,тех кого надо рассорилить на ножки стола положить? для усиления эффекта!

И каким образом это усилит эффект?
Когда вы читаете заговор Вместе Вам не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести Вам не быть, не есть и не пить- а врагами ходить"
разве вы не знаете о ком читаете? например, вы её видели но даже не знаете имени. И когда будете произносить Вместе Вам не сидеть! разве ВЫ не представите её образ и образ мужа? И если уж говорить совсем откровенно, то Ваше желание усилить исходит от неуверенности в обряде. А если нет Веры в то, что обряд сработает ищите другой. В магии Вера это краеугольный камень. Наличие любого даже самого мизирного сомнения это отсутствие результата в Вашей работе.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!