Первый форум о приворотах

как расколоть каменное сердце


Сообщение Сёгун » 22 янв 2014, 20:08

Бывают случаи когда бьешься бьешься над человеком, а толка никакого. Вот тут меня не так давно осенило как можно добиться всё же результата в работе с такими клиентами. Однако на данный момент не могу этого проверить так как (трижды сплевываю через левое плече- тьфу, тьфу, тьфу) пока клиенты попались не настолько упрямые. Однако идея требует проверки поэтому выкладываю её на народный суд.

И так сам обряд. взять камень который по вашему разумению наиболее подходит под сердце Вашего молодого человека. В мужской день разожгите огонь (подойдет и газовая плита) и положите камень на огонь. Как только он накалится до красна, выньте его из огня и опустите в холодную воду. Затем повторите процедуру еще раз и еще раз и еще раз.... А возможно Вам и 1 раза хватит. Вы должны добиться того чтобы камень раскололся. В месте расколотым камнем расколется и закрытость на сердце.

P.S: Сразу предупреждаю. Если вам полезут в голову мысли о том что таким образом вы испортите ему сердце или как то еще проявится жалость или сентиментальность по отношению к тому чьё каменное сердце Вы решились расколоть бросайте обряд и ищите другой.

P.P.S: Заговорную часть к обряду еще не составлял, так что готов почитать предложенные варианты. И конечно же жду отчетов о применении данного обряда.

P.P.P.S: Всем доброго дня.Спасибо за интерес проявленный к теме. Прошло более 2,5 лет прежде чем я придумал как оформить свою идею в нечто рабочее и теперь я это выкладываю

Заговорная часть:

Обращение к огню, обращение к воде и лишь после этого работа.

1. Обращение к огню
Царь Огонь всем огням огням ты царь
И всем чувствам человеческим государь
За помощью к тебе обращаюсь
Поддержкой твоей заручаюсь
Жаром свои всё худое с (имя) спали
Светом своим, всё доброе для него озари.
Взываю к тебе!

2. Обращение к воде
Водица-сестрица, сил светлых проводница
Меж мирами, меж землёй и небесами,
Меж травами муарами, людскими забавами.
Шутками-прибаутками и сильными чувствами.
Ты кровь по жилам разгоняешь
Внутренним Жаром управляешь.
Взываю к тебе, помоги!
Каменную броню с сердца (имя) сними

3. Заговор
Как метал в воде
После огня закаляется
А как камень в воде
После Жара трещинами покрывается
А потом и вовсе распадается
Так и каменное сердце
Раба Божьего (имя)
Броню свою твёрдую скинет
Мягкостью наполнится
Любовь мою примет,
Ответными чувствами воспылает
Обо мне одной лишь (имя) мечтает.
Как сказала так тому и быть
Слово моё не перебить
И пока камень вновь вместе
Не соберётся,
Слово моё никем не перебьются.


Обрядовая часть описана в первом сообщении, однако, считаю что лучше всего проводить обряд в бане. Сам не раз был свидетелем того, как лопаются камни в парилке. Можете специально для такого случая прихватить полый камень в собой и пока будете мыться проведёте обряд.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 22 янв 2014, 21:10

Сёгун, отличная идея! Мне очень нравится!
Первое, что пришло в голову - что-то вроде "твоё сердце твердое, как этот камень. Как я этот камень сокрушила, на части разбила, так и сердце твоё каменное разобьётся-расколется от моих чар"... Я ещё подумаю над этим!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Вероничка » 22 янв 2014, 22:10

Сёгун писал(а): Вы должны добиться того чтобы камень раскололся. В месте расколотым камнем расколется и закрытость на сердце.

Сёгун, какая интересная и необычная идея! Вы как всегда очень оригинальны! :oops: Как говорится, все гениальное-просто! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение June » 02 фев 2014, 07:24

Tatiana писал(а):Сёгун, отличная идея! Мне очень нравится!
Первое, что пришло в голову - что-то вроде "твоё сердце твердое, как этот камень. Как я этот камень сокрушила, на части разбила, так и сердце твоё каменное разобьётся-расколется от моих чар"... Я ещё подумаю над этим!

Или:
http://privoroti.com/forum/privorot-cherez-ogon-t817.html вот с этим связать. Например:
Выйду я, красна девица (Имя),
Из дверей дверьми, из ворот воротами, во чисто поле.
Во чистом поле — Батюшка Огненный Змей,
Жжёт-палит он травы да муравы,
Лес дремучий, болота зыбучи.
Подойду я, красна девица (Имя), к нему поближе,
Поклонюсь пониже: (*тут сделать поклон*)
Батюшка ты, Огненный Змей!
Не пали ты травы да муравы,
Не пали лес дремучий,
Не пали болота зыбучи.
А спали-расколи ты твердокаменное сердце добра молодца (Имя),
Бей его во белу грудь,
Во ретиво сердце...


Как думаете, Tatiana ?
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Tatiana » 02 фев 2014, 11:39

Да, согласна.
Или
"Батюшка ты царь Огонь, всем царям ты царь.
Будь милостив, как ты жарок и пылок,
как ты жжешь и палишь в чистом поле травы-муравы,
чащи и трущобы, у сырого дуба коренья.
Так спали - расколи ты каменное сердце (Имя)"


И надо подобрать подходящее обращение к Воде, ведь мы камень из огня в воду опускаем.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение June » 02 фев 2014, 12:40

Tatiana писал(а):И надо подобрать подходящее обращение к Воде, ведь мы камень из огня в воду опускаем

Да, упустила...
Вот, например:

Вода-водица, матушка-царица,
Ты прими в себя каменное сердце раба (имя),
Омой, сполощи с сердца раба (имя)
Твердость каменную.
Как точишь и рушишь камни в песок,
Так рушишь твердокаменность сердца раба (имя).
Как пьет тебя песок, так вбирает в себя ласку твою
Сердце раба (имя).


Так как-то сходу...
Может, кто подправит, исправит?
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Tatiana » 02 фев 2014, 13:57

June писал(а):Да, упустила...
Вот, например:

Вода-водица, матушка-царица,
Ты прими в себя каменное сердце раба (имя),
Омой, сполощи с сердца раба (имя)
Твердость каменную.
Как точишь и рушишь камни в песок,
Так рушишь твердокаменность сердца раба (имя).
Как пьет тебя песок, так вбирает в себя ласку твою
Сердце раба (имя).


Так как-то сходу...
Может, кто подправит, исправит?


Отлично! Я попробую подправить:

Вода-водица, матушка-царица,
Помоги-мне, подсоби!
Как точишь ты камни и превращаешь их в песок,
Так расколи ты каменное сердце (Имя)
Как впитывает тебя песок,
Так чтоб сердце (Имя) мягкостью наполнилось...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение June » 02 фев 2014, 15:18

Tatiana писал(а):Отлично! Я попробую подправить:

Вода-водица, матушка-царица,
Помоги-мне, подсоби!
Как точишь ты камни и превращаешь их в песок,
Так расколи ты каменное сердце (Имя)
Как впитывает тебя песок,
Так чтоб сердце (Имя) мягкостью наполнилось.


Вот она, рука мастера))) :Rose:
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Слива » 13 июн 2014, 20:53

Сёгун писал(а):Бывают случаи когда бьешься бьешься над человеком, а толка никакого. Вот тут меня не так давно осенило как можно добиться всё же результата в работе с такими клиентами. Однако на данный момент не могу этого проверить так как (трижды сплевываю через левое плече- тьфу, тьфу, тьфу) пока клиенты попались не настолько упрямые. Однако идея требует проверки поэтому выкладываю её на народный суд.

И так сам обряд. взять камень который по вашему разумению наиболее подходит под сердце Вашего молодого человека. В мужской день разожгите огонь (подойдет и газовая плита) и положите камень на огонь. Как только он накалится до красна, выньте его из огня и опустите в холодную воду. Затем повторите процедуру еще раз и еще раз и еще раз.... А возможно Вам и 1 раза хватит. Вы должны добиться того чтобы камень раскололся. В месте расколотым камнем расколется и закрытость на сердце.


P.S: Сразу предупреждаю. Если вам полезут в голову мысли о том что таким образом вы испортите ему сердце или как то еще проявится жалость или сентиментальность по отношению к тому чьё каменное сердце Вы решились расколоть бросайте обряд и ищите другой.
P.P.S: Заговорную часть к обряду еще не составлял, так что готов почитать предложенные варианты. И конечно же жду отчетов о применении данного обряда.


Здравствуйте! Я недавно на сайте! Кратко расскажу что и как. Семь лет прожили с мужем, из-за меня ушел из семьи, оставил двоих детей, Расставались не раз. Сейчас в разводе, а мысли о нем не отпускают. У него все жестко как будто и не было 7 лет совместной жизни! Всегда был очень жестким, все для себя любимого! Я и рассорку на нынешнюю девушку делала и приворот - ничего! Может сердце - камень? Может Вы всесильны?
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Сёгун » 13 июн 2014, 21:04

Слива, а к кому конкретно адресовано сообщение? в теме отписывалось ещё 4 человека помимо Вас и меня. Если вопрос
Слива писал(а):Может Вы всесильны?

ко мне, то конечно же я не такой. Я делаю что могу в ситуации и всегда стараюсь сделать по максимуму однако до состояния могущества мне еще работать и работать над собой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!