Первый форум о приворотах

Правильный ли подбор отбрядов

Эгоистка, этот обряд для снятия злости хорош: chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html Там фото не…

Сообщение Svit » 27 ноя 2013, 18:38

Эгоистка писал(а): и еще lubovnie-chari-na-svechi-t791.html ( но вот думаю , не получу ли я за это по голове

По голове может и не получите, но вот помощи от ХЭ вряд ли дождетесь... Лучше подобрать другой обряд, без ХЭ. Попробуйте из языческих или стихийных.
Удачи Вам :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эгоистка » 05 дек 2013, 09:20

Девочки миленькие подскажите. :Rose: Сделала на убывающей ослабление воли через варку фотографии. :evil: Брала фотографию матовую ( пришлось сынулю просить чтоб сфоткал папашку ). После варки фотография потускнела и бумага стала какой то шершавой. Это нормально ? Воду я ему разлила везде по машине . Да же на сидение водительское ... он долго не мог понять :pardon: чего он такое мокрое .
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 05 дек 2013, 09:36

Эгоистка писал(а):После варки фотография потускнела и бумага стала какой то шершавой. Это нормально ?
А как должна выглядеть фотография после недельной варки? :) В альбом, конечно, ее уже не поставить :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение neadna » 21 янв 2014, 12:02

Ув.практики,подскажите,пожалуйста.Составила план действий для приворота.Правильный?или что то еще?...
1.Остуда на себя
2.Постановка защиты
3.Чистка себя+объекта
4.Ослабление воли объекта
5.Приворот(выбрала нейтральный)
6.Обряд на тоску
7.Закреп
8.Защита работы
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Twinny » 21 янв 2014, 12:18

neadna писал(а):Ув.практики,подскажите,пожалуйста.Составила план действий для приворота.Правильный?или что то еще?...
1.Остуда на себя
2.Постановка защиты
3.Чистка себя+объекта
4.Ослабление воли объекта
5.Приворот(выбрала нейтральный)
6.Обряд на тоску
7.Закреп
8.Защита работы

Себя почистите - остуда слетит. Защиту лучше ставить после чистки себя, или просто себя не чистить, если у Вас и так в порядке.
Что Вы называете закрепом?
А в остальном, если рассматривать только приведенные данные, все верно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение neadna » 21 янв 2014, 15:05

я просто здесь читала на форуме,что после проявления результата,нужно делать закреп,т.е повторный обряд приворота или что то более мягкое,но схожее с ним
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение neadna » 21 янв 2014, 15:06

да,да,про чистку уже поняла...остуда то слетит,но все равно спасибо)
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Twinny » 21 янв 2014, 15:09

neadna писал(а):я просто здесь читала на форуме,что после проявления результата,нужно делать закреп,т.е повторный обряд приворота или что то более мягкое,но схожее с ним

Вы, наверное, не так поняли. В Вашем случае более мягкое воздействие это обряд на тоску, а основное - приворот. И оно должно быть не схожим, а дополняющим
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение neadna » 21 янв 2014, 15:16

Теперь поняла...и еще вопрос,надеюсь по теме...к примеру,при ослаблении воли,самом привороте,обряде на тоску нужно делать перенос отката(я выбрала на яйцо)?или при чистке объекта тоже делать?
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Twinny » 21 янв 2014, 15:22

neadna писал(а):Теперь поняла...и еще вопрос,надеюсь по теме...к примеру,при ослаблении воли,самом привороте,обряде на тоску нужно делать перенос отката(я выбрала на яйцо)?или при чистке объекта тоже делать?

Перед чисткой не нужно, остальное по желанию. Это дополнительная мера предосторожности, можете делать, можете нет.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!