Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот на кислое молоко

Возможно ли делать данную рассорку на растущую луну…

Сообщение ahantep » 11 авг 2013, 03:18

А кукол нельзя использовать вместо фото?
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Сообщение Tatiana » 11 авг 2013, 10:35

ahantep писал(а):А кукол нельзя использовать вместо фото?


нет. Вот рассорка на кукол na-kukol-iz-testa-t292.html
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Chelovek » 13 сен 2013, 11:22

А рассорки ТоЛЬКО на убульную читаются?
И вроде всё достаточно звездато, но всё равно какая-то фигня...
Аватар пользователя
Chelovek
 
Сообщений: 22

Сообщение Tatiana » 13 сен 2013, 11:39

Chelovek писал(а):А рассорки ТоЛЬКО на убульную читаются?

да
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Analia » 09 дек 2013, 22:44

Два раза делала эту рассорку, и вот что заметила, когда бутылка стояла у меня дома, а второй раз она у меня неделю стояла, то всё это время пара ссорилась, стоило выбросить, через недели две они уже помирились,можно ли такую бутылку месяца два у себя дома держать ? а в это время другие отвороты делать, или всё таки один обряд может перебить другой?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение sarita » 12 дек 2013, 11:36

Analiaкогда бутылка стояла у меня дома, а второй раз она у меня неделю стояла, то всё это время пара ссорилась, стоило выбросить, через недели две они уже помирились,можно ли такую бутылку месяца два у себя дома держать ? а в это время другие отвороты делать, или всё таки один обряд может перебить другой?[/quote]
Если заметили такую связь- то пусть лежит, столько сколько Вам надо. Значит реакция на эту рассорку у объектов проявляется именно в этих условиях. Нет, другие делать не надо, перебьёт один другой. Тем более срок у разворота любого обряда как минимум недели 2. Лучше сделать один раз и на" совесть", чем много и как ляжет.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Ньют » 21 янв 2014, 10:49

Доброго времени суток, уважаемые! Я новичок. :oops: Появились вопросы после прочтения нескольких тем. Ситуация складывается так, что время в обрез. Пока луна идет на убыль хотела три дня почистить его, а на следующий день, т.е. в пятницу 24.01(23 лунные сутки) сделать эту рассорку. А затем три дня почистить себя и уже на на прибывающую луну сделать приворот на кольцо. Правильно ли буду действовать?
За ранее благодарю за ответ. :Rose:
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Agleh » 21 янв 2014, 10:59

Неправильно! Времени в обрез в магии не бывает. Будете спешить, будете все переделывать!
С такой частотой делать обряды у Вас просто не хватит сил. Сделаете все, только без толка. Либо вовсе не подействует, либо криво ляжет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ньют » 21 янв 2014, 11:31

Да, я все понимаю. :( Но ситуация складывается так, что я сейчас нахожусь на родине, в отпуске. Через неделю после моего отъезда муж позвонил и сказал, что больше не хочет со мной жить и сейчас я нахожусь между небом и землей. Два года назад переехала к нему в другой город. Вроде и жили не плохо, но все время рядом была особа претендовавшая на его внимание и не только внимание... И я так понимаю, что сейчас все складывается для неё как нельзя лучше... Подскажите, что можно сейчас сделать, чтобы остановить весь этот бред. После приезда к нему у меня будет еще месяц на сбор вещей и на то чтобы поправить ситуацию... :oops:
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Twinny » 21 янв 2014, 11:35

Ньют писал(а):Правильно ли буду действовать?

А защиту на себя ставить не собираетесь?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!