Первый форум о приворотах

Чтобы человека ноги к вам несли

А утром можно начитывать? Ещё какие-то условия нужно соблюсти, как то,алтарь,…

Сообщение Yuliana » 10 дек 2013, 08:42

А сколько наговорённая земля держит силу ? Или сразу надо подсыпать ?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Agleh » 10 дек 2013, 09:01

Лучше в течении суток подсыпать. Максимум 3 дня.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение sarita » 12 дек 2013, 11:58

Soloha писал(а):Ну как постоянно , обувку то тоже снимает , а в машине можно

Soloha писал(а):Ну как постоянно , обувку то тоже снимает , а в машине можно сказать живет, и сколько в обуви столько в машине

Позвольте заметить, я работаю кондуктором и могу поделиться- контакта с полом очень мало. В основном с педалями :D А нам надо чтоб соприкасалась с данной землёй.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Agleh » 12 дек 2013, 13:01

sarita писал(а):
Soloha писал(а):Ну как постоянно , обувку то тоже снимает , а в машине можно

Soloha писал(а):Ну как постоянно , обувку то тоже снимает , а в машине можно сказать живет, и сколько в обуви столько в машине

Позвольте заметить, я работаю кондуктором и могу поделиться- контакта с полом очень мало. В основном с педалями :D А нам надо чтоб соприкасалась с данной землёй.

Ну как водитель, могу сказать, что Вы абсолютно не правы! А когда садитесь в машину? Ноги на коврике очень часто стоят. А если машина-автомат, то одна нога постоянно на полу. И та что газ держит, на полу пяткой стоит :D Так что контакта с полом более чем достаточно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение sarita » 12 дек 2013, 13:21

Agleh Уступаю пальму. :Rose: Автобус и машина вещи разные. Наши водители и выйти лишний раз не хотят. Пазики-неудобно. :oops:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение oxygen » 20 янв 2014, 13:56

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики. А можно ли так видоизменить заговор, чтоб не только к разлучнице дорога была тяжелой, но и к разлучникам - если их роль играют дружки-приятели и веселые компании??
Вижу цель - не вижу препятствий
Аватар пользователя
oxygen
 
Сообщений: 19

Сообщение Agleh » 20 янв 2014, 14:28

oxygen, пробуйте :) "как пойдет к друзьям-приятелям....."
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение oxygen » 20 янв 2014, 15:17

Agleh, благодарю за помощь, попробую так))
тут мне подумалось, может можно - "как пойдет к друзьям-приятелям на пиры шумные и разговоры пустые" ??- а то ещё, глядишь, от разговоров по работе отверну =*))
Вижу цель - не вижу препятствий
Аватар пользователя
oxygen
 
Сообщений: 19

Сообщение Agleh » 20 янв 2014, 16:19

oxygen писал(а):"как пойдет к друзьям-приятелям на пиры шумные и разговоры пустые"

Да, можно уточнить :) Правда к друзьям о работе ходят поговорить за чашечкой коньячка и потом понеслась душа в рай.... Обычно)))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение oxygen » 20 янв 2014, 16:50

Это да...к сожалению) Но вот как сделать так, чтоб сердце болело и дорога была тяжела ( ну и со всеми отягчающими по списку)) только в случае бестолковой праздной беготни и болтании по дружкам и компаниям? Может посоветуете какой то текст, как бы вы сказали? Персонаж не страдает алкогольной зависимостью, но побегун тот ещё...как шило в ....ммм..ну понятно где...создание видимости бурной деятельности... =/
Очень хочется избежать ненужного эффекта...поэтому так осторожничаю :oops:
Вижу цель - не вижу препятствий
Аватар пользователя
oxygen
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!