Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение Olichka » 19 янв 2014, 17:15

Девочки, рада что у всех так или иначе получается. Принцип работы вы либо поняли уже, если прошли тренировку; либо поймете перечитав тему, так как многие вопросы обсудили в ней.

Тренировка уже закончена, так как шла она около 4 недель, но ничто вам не мешает перечитать тему и пройти все самостоятельно.

Всем удачи и до следующих тренировок.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Альба » 19 янв 2014, 17:20

Olichka , спасибо большое за замечательную тренировку!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zero » 20 янв 2014, 08:51

Я всё правильно поняла-умывание из чаши красоты и заговоренной только на растущей? На убыв.не умываемся? Ждём след.цикла?
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Русалочка » 20 янв 2014, 11:36

цун, умывайтесь, когда есть необходимость, лучше каждый день независимо от растущей или падающей ) Красивыми нам ведь нужно каждый день быть, не только на растущей :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 20 янв 2014, 11:47

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают.

В Питере?)))
Anita писал(а):девочки с Питера,кто-нибудь нашел руту??
много где смотрела,я так и не нашла

В Москве находила.
Но не выгодно, доставка дороже чем несколько пачек травы (если не десяток пачек). В Питере выдает "по вашему запросу ничего не найдено" :( Единственно в Сестрорецке или в Лисьем носу (не помню уже) - питомник, живую продают, только самовывоз.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anita » 20 янв 2014, 12:03

да ,с Москвы доставка дорогая.
а в питере этой травы нет.
остальные нашла,стоят рублей 50. а этой нет травки
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лунна » 20 янв 2014, 20:59

Olichka, спасибо Вам за такую замечательную тренировку!!! Делаю каждое утро, результатом довольна!
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Kilya » 31 янв 2014, 08:01

Простите меня..видно я не совсем поняла.. в это воскресение,оно первое на растущей луне, с какойго этапа начинать можно? который с руной или с заговором?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Kilya » 31 янв 2014, 11:49

Кстати, о магазине "Роза ветров". Захожу вчера купить травки, а мне продавщица прямым текстом в лицо так и выпалила : "Травки-то для приворота берете?" я конечно перевела тему.. но повидимому про эту тренировку они наслышаны..)))
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Twinny » 31 янв 2014, 12:01

Kilya писал(а):Кстати, о магазине "Роза ветров". Захожу вчера купить травки, а мне продавщица прямым текстом в лицо так и выпалила : "Травки-то для приворота берете?" я конечно перевела тему.. но повидимому про эту тренировку они наслышаны..)))

:D
Так это любовные травки, их в приворотных зельях и используют. Состав немного варьируется, но суть остается :)
В воскресенье сделайте чашу (руну нарисуйте), а сам ритуал можно проводить когда угодно. Этапы чередуйте как Вам удобно, чтобы понять, какой вариант дает лучший эффект
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!