Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Яраду » 07 ноя 2013, 17:06

Сёгун, Ваш второй (любимый) Оберег имеет такой побочный эффект, что можно и в вакууме оказаться))) Т.е. если человек испытывает противоречивые чувства - тоже может из жизни исчезнуть. А т.к. жизнь разноцветная, то в итоге мало кто останется рядом. Это моя практика. Конечно, можно на совпадения списать, тем более, что дневник не веду. Однако резкие перемены.
Может, найдется ли чего помягче, чтобы люди с противоречивыми чувствами остались в круге общения, но при этом активизировались бы светлые чувства, а не светлые чувства зачахли чтобы?

П.С. Paul, имеет место наложение моего стереотипа форумов (вообще, и женских в особенности)). Здесь же все очень кратко и это очень нравится (легко находится нужное), хотя поначалу вызывало некоторый не комфорт. Не знала структуры форума, да и просто не привычно было.


Новая информация (через 2 недели после начала этого сообщения). Те люди, что испытывают ко мне (по моим данным) выраженные противоречивые чувства вернулись обратно (оберег при этом продолжала использовать). Т.ч. или у них что-то поменялось, или я преувеличила описанный эффект.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 07 ноя 2013, 18:30

Яраду, если он Вам не подходит, используйте другие, которые выложены на форуме, кроме меня ведь народ тоже выкладывал. Уверен подберете подходящее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Alyonushka » 22 ноя 2013, 08:15

Уважаемый, Сёгун, по поводу первого оберега вопросы) Обязательно ли его делать перед полнолунием? И делается ли этот оберег только на себя или на близких тоже можно и если можно как тогда его делать? На каждого ставлю свечу? Спасибо заранее :)
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
Аватар пользователя
Alyonushka
 
Сообщений: 3

Сообщение Листопад » 22 ноя 2013, 15:49

Второй оберег просто супер! В комплексе со смывкой Аматы просто вернул меня в жизнь!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Листопад » 10 янв 2014, 09:06

и еще раз о замечательном действии второго оберега! Вчера меня вызвала на ковер начальница, я точно знала, что должна получить больших люлей ( извините за натурализм). Перед тем как к ней пойти прочитала обрег, и о чудо ...... мне слегка погрозили пальчиком!!!!!!! Я знаю нашу начальницу и знаю, какая она бывает в гневе - совпадений быть просто не может!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Вероничка » 19 янв 2014, 22:56

Сёгун, я сейчас активно пытаюсь вернуть себя к жизни, после своих магических "косяков" и хочу сказать: Ваш второй оберег-это действительно чудо! Благодарна Вам безгранично! Всех Вам благ и большое спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Сёгун » 19 янв 2014, 23:02

спасибо за теплые слова и отзыв о заговоре. удачи вам и скорейшего решения всех ваших проблем
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 19 янв 2014, 23:22

Сёгун , уважаемый Сёгун! воспользовалась вашим оберегом для моей близкой подруги. После трагической смерти мужа ей совсем не хотелось видеть вокруг себя толпу то ли сочувствующих, то ли любопытствующих. Облегчение пришло практически сразу! И ещё один момент - человек, которого она считала не только подругой, а очень близкой, почти родной, просто перестал проявлять внимание!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 19 янв 2014, 23:32

Альба, и Вам спасибо за благодарность и отзыв. Напоминаю что благодарность можно выразить и нажав + под автаркой и там же оставить отзыв. Я же очень рад тому что Вы воспользовались оберегом и получили результат. Это очень приятно видеть и знать, знать что русские заговорные традиции по прежнему помогают людям решить их проблемы. Здоровья Вам удачи, новых знаний и новых сил.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лунна » 20 янв 2014, 15:50

Сёгун, подскажите, пожалуйста, второй оберег читается один раз 3 раза и его хватает на какой-то определенный срок или как "скорая помощь", когда припекло?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!