Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Вероничка » 17 янв 2014, 10:05

Лилианна писал(а):Также прямое значение сна никогда не исключено... в ближайшем будущем... не за двоюродного брата разумеется.. а возможно кого-то чем-то (близко или отдаленно) похожего на него

Лилианна, вот хорошо бы, брат у меня очень даже!!!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Maryy » 17 янв 2014, 12:10

Снилась сегодня беременная девушка бывшего парня. Что во сне происходило - не помню, только её беременность запомнила. к чему бы это?
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Русалочка » 17 янв 2014, 12:15

Лилианна писал(а):на 17 странице данной темы писала мини-статью на тему Беременности и Родов во снах... почитайте..

а в реальности она не беременна? может вообще прямой сон
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Liudvika555 » 17 янв 2014, 15:15

Liudvika писал(а):Помогите, пожалуйста, понять значение моего странного сна, приснившегося с пятницы на субботу. Снится мне будто я стою с мамой на балконе нашей квартиры.Думаю: не плохо было бы пригласить моего МЧ на ужин. Но звонить ему как-то не решаюсь, а вдруг ему не понравится, может подумает, что я набиваюсь. Но в конце концов все же позвонила.Он ответил и очень был доволен, что я позвонила. Сказал, что сам собирался мне звонить, потому что у него есть просьба. Мол его брат сейчас находится в бывшей Югославии, даже назвал город, название которого я к сожалению забыла. А там сложная политическая ситуация, его не выпускают выехать из страны.Мол только я его могу поехать и освободить, а самого моего МЧ туда не впустят. Я ответила, что поеду. А он очень обрадовался и сказал, что есть поезд в 10 вечера и в 10 утра. На 10 вечера я не успевала, поэтому договорились, что поеду в 10 утра, а он приедет за мной и отвезет меня на вокзал.Потом я проснулась. Дальше как будто и спала, и не спасала. Казалось, что вижу какой-то автобус стоит.Смотрю у его открытых дверей на земле лежит какой-то черный мешок, а потом смотрю, что это не мешок, а мой МЧ.Не знаю живой или не живой. Тогда я, если до этого спала, то в самом деле проснулась, охватила такая тревога и волнение.что из своей шкуры могла вылезть. Что такой сон означает? Буду благодарна за ответ.

Лилианна, может посмотрите, что значит этот сон. А сегодня приснилось, что у меня дома появился маленький черный щенок. Шалил, пытался забраться на секцию.Я его оттуда прогнала. А потом следующий сон, приснились слова: ты этого не делай, подожди месяц, если ничего не произойдет, тогда... Говорят, что на в 16 лунный день сны вещие и надо ко всему в них сказанному прислушиваться.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Maryy » 17 янв 2014, 19:44

Русалочка писал(а):Лилианна писал(а):
на 17 странице данной темы писала мини-статью на тему Беременности и Родов во снах... почитайте..

а в реальности она не беременна? может вообще прямой сон


прочиатала 17. в реальности нет и насколько я знаю, то пока ничего такого не намечалось ближайшие пару лет
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Analia » 17 янв 2014, 20:10

Мне пару дней назад тоже приснился сон, объек позвонил и жаловался, что девушка с которой он сейчас, беременна,но не от него, что она его обманывала всё время а сама с другим живёт, а я такая довольная слушала его.Вот тоже не пойму к чему
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лилианна » 18 янв 2014, 00:07

Liudvika писал(а):только я его могу поехать и освободить


Liudvika писал(а):ы этого не делай, подожди месяц, если ничего не произойдет, тогда..



сны эти говорят о вашей внутренней нерешительности в намеченных целях, вам бы и хотелось перемен, но как-то страшно первой делать первый шаг.. он нерешительный, вы нерешительная... нужно кому-то из вас набраться смелости.. он "заложник" своей гордости и принципов.. и вы это прекрасно понимаете
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 янв 2014, 00:14

Maryy писал(а):Снилась сегодня беременная девушка бывшего парня.



Analia писал(а):девушка с которой он сейчас, беременна



Девочки, я думаю эти сны говорят о том, что Вы ждете новостей от ваших бывших парней.. Эта ваша обеспокоенность, ваша тревога ( о них) так отображается во сне.. Это ведь сон - не ищите здесь логики.. Беременность как бремя, бремя мыслей, ожидание...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 18 янв 2014, 00:21

Лилианна ночи доброй! Вопрос стоял вот только и вроде и ответ услышала( по чужому сну). Но все же спрошу, т. к не однозначное значение выходит. Если носят на руках - знакомый, либо любимый человек во сне, при этом состояние полного комфорта во сне. Я правильно поняла что это идет к изменениям, к новому партнеру... ну либо вообще новшествам... Или что-то упустила? С Вашей помощью часть снов уже не становится загадкой, но еще остаются пробелы и неизвестности!
ЗЫ: последнее время стараюсь уже не напрягать Вас своими снами, а разбираться из Ваших ответов другим самостоятельно, но еще очень далеко до истины, но учусь)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилианна » 18 янв 2014, 00:27

Лёля писал(а):Я правильно поняла что это идет к изменениям, к новому партнеру... ну либо вообще новшествам.


Доброй ночи и Вам! к вышеперечисленному еще могу добавить, что Вы кому-то ценны.. я так понимаю, что Вас носят на руках во сне.. Вы ценны, ваше мнение.. можно посмотреть и с другой стороны и интерпретировать ношение на руках как поддержку (или заботу) со стороны других людей
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!