Первый форум о приворотах

Чистка блоков и избавление от самонегатива

Вероничка делаете эту "чистку" по потребности, вот как просит душа , чувствуете что необходимо - делаете.…

Сообщение Tesy » 15 янв 2014, 12:19

Подумалось мне, что данная техника будет не лишней.
Возможно , что кто то с данной техникой сталкивался уже,он действительно рабочая и возможно никакой другой магической работы не понадобится дополнительно, т к иногда бывает так, что многое из того что нам кажется на самом деле наш вымысел , за счет чего мы формируем свой собственный самонегатив , привязываем его крепко к себе и не хотим с ним расставаться. Эта чистка подходит только для нас самих, никого другого мы не почистим, это работа с самим собой.

Итак :отпускаем блоки, комплексы, страхи, проглоченные обиды, нереализованные желания, привязанных к себе собственноручно сущностей, самонегатив...


Готовимся:
В помещении находимся одни или мы должны быть в полной уверенности, что нам не помешают. Тишина.Садимся удобно, лучше на пол, прислонившись-облокотившись к мягкой мебели или стене.

Работаем:
Зажигаем свечу.
Смотрим рассеянным взглядом в (сквозь) огонь, рассеянным - значит, расслабленно, не всматриваясь в пламя, не вглядываясь, пытаясь углядеть там что-то особо сакральное.
Пьём, дышим из огня - глазами, сердцем, в ритм дыханию - так легче. Это несложно, один раз поймаете ощущение тёплого потока из пламени - запомните навсегда.
Греемся, расслабляемся, выключаем внутренний диалог.

И вполголоса начинаем говорить.

"Я отпускаю тебя. Я отпускаю тебе."

Говорим не спеша, непрерывно, смотрим в пламя.

Специально поднимать какие-то ситуации и "окна из жизни" (прошлого)не нужно, просто говорим - они поднимутся сами, без Вашего сознательного участия, нахлынут.

Говорить не прекращаем, даже если начинают душить слёзы, нападает ярость, режущая обида или тоска.

Отпускаем ситуации, говорим, говорим, говорим.

В те моменты, когда возникают эмоции по отношению к себе, вина, стыд, злость, жалость, нелюбовь - переходим на бормотание других фраз.

"Я отпускаю себе. Я отпускаю себя"

И бормочем, бормочем, бормочем...

Принимать это лекарство минимум по полчаса.

Как правило, данная процедура переходит в усталость, опустошение, зачастую - озноб и... здоровый сон, прямо на полу. Лучше если поделаете это мероприятие несколько дней с перерывами или без - вам решать. Но даже после первого раза придет - легкость на душе или у кого где)). Удачи!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение imagine » 15 янв 2014, 12:35

Вот, что мне надо!!!! На убыльной делается я так понимаю?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Tesy » 15 янв 2014, 12:43

Здесь не принципиально, хоть когда, главное настрой и желание. :) Но если вам кажется что так лучше или вы привыкли подобное делать на убыльной, то делайте на убыльной.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Вероничка » 15 янв 2014, 12:56

Tesy, огромное-преогромное Вам спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Как это сейчас кстати, Вы просто не представляете! У меня сейчас довольно тяжелый период в жизни и вот вчера вечером ни с того, ни с сего захотелось мне зажечь свечу и посидеть возле нее, глядя на пламя. Смотрела и вдруг расплакалась, довольно долго я ревела :cry: и было ощущение комка в груди. А после того, как выплакалась, полегчало. Сегодня обязетельно сделаю с теми словами, что Вы дали. :good: Думаю, плакать буду еще сильнее, но это иногда полезно, правда?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Tesy » 15 янв 2014, 13:02

Слезы очищают..но в данном случае здесь идет прощание себя и других, отпускание себе каких то вещей, за которые мы себя корили .. это очень важно! ведь все эти установки, обиды , тут проглотили, здесь что то затаили, создают нам блоки в биополе. Здесь блок, тут блок - вот уже и деньги перестали идти, вот уже и мужчины не смотрят на вас, а вот уже и самосглаз появился.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Вероничка » 15 янв 2014, 13:09

Tesy писал(а):прощание себя и других, отпускание себе каких то вещей, за которые мы себя корили .. это очень важно! ведь все эти установки, обиды , тут проглотили, здесь что то затаили, создают нам блоки в биополе. Здесь блок, тут блок - вот уже и деньги перестали идти, вот уже и мужчины не смотрят на вас,

Вот-вот, я о том же!!! Я вообще довольно мнительный по жизни человек, любую мелочь воспринимаю очень остро, до дрожи в руках и бессоницы. Сама понимаю, что многое в жизни себе придумала, сама себе блокирую, прошлые обиды и проблемы отпускать не умею. Иногда до депрессии себя довожу своим неумением перестать "страдать". Мне это чистка самой себя очень нужна, особенно сейчас. Очень благодарна Вам, вечером сделаю и обязательно отпишусь.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Katja » 15 янв 2014, 15:12

То, что надо. Красиво, просто и со вкусом, большое спасибо. :Rose:
Для зимы особенно хорошо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Вероничка » 15 янв 2014, 22:43

Tesy, моему восхищению и благодарности нет предела. Вместо получаса я просидела час, даже чуть больше. Ощущение такое, что мир вокруг меня исчез. Никаких негативных эмоций не было, наоборот покой и умиротворение. И на душе легче стало, не скажу, что вот прямо все плохое ушло, нет конечно, но все же отпустило ощутимо. СкажитеTesy, можно ли эту чистку делать неделю, каждый день?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Tesy » 16 янв 2014, 11:54

Вероничка делаете эту "чистку" по потребности, вот как просит душа , чувствуете что необходимо - делаете. Эта чистка не совсем подходит под магические стандарты, где требуется четкость, последовательность. Повторяюсь здесь работа нас самих с собой. Поэтому присутствует в полной мере и магический аспект и психологический.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Fran » 19 фев 2014, 14:19

Сделала недавно. Надо было отпустить одну подругу. Сделала два раза, но достаточно быстро.
Прошло совсем мало времени и... я к ней ровно дышу. Словно, правда, отпустила. Даже когда вспоминаю, ничего не происходит: ни холодно, ни жарко. Хотя я очеееень трудно отпускаю людей из сердца.
Спасибо вам.
Аватар пользователя
Fran
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!