Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение gvenvivar » 09 июл 2012, 17:41

А если сниму с человека защиту

Вам надо не защиту снимать , а волю ослабить, смотрите там это есть читайте внимательно практически все обряды разобраны
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Lacosto » 09 июл 2012, 17:49

А если обьект девушка, подойдет такой обряд? И еще про количество прочтений 9;13 или по возрасту это имеется ввиду за раз столько прочесть?
Lacosto
 
Сообщений: 6

Сообщение gvenvivar » 09 июл 2012, 18:06

Lacosto писал(а):А если обьект девушка, подойдет такой обряд? И еще про количество прочтений 9;13 или по возрасту это имеется ввиду за раз столько прочесть?

1.попробуйте на девушку соответственно измените текст
2. да именно это имеется ввиду
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Olichka » 09 июл 2012, 21:47

скажите, пожалуйста, а свеча церковная любая (тонкая или толще) и она до конца должна догореть потом...?


Свеча какая нравится, поменьше лучше взять чтоб прогорела. Она не обязательна сдесь, для концентрации больше. Остальное по свече gvenvivar ответила
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Lacosto » 10 июл 2012, 07:53

А сколько дней надо читать?подряд или через день например
Lacosto
 
Сообщений: 6

Сообщение Tatiana » 10 июл 2012, 12:49

Часто точно не надо. Я бы прочитала 1 день в пятницу 5 или 7 раз. Ну или с пятницы 5 или 7 дней подряд (тоже 5 или 7 раз).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lacosto » 10 июл 2012, 15:17

а почему именно в пятницу? а если с листочка читать первые разы, это ничего?
Lacosto
 
Сообщений: 6

Сообщение Olichka » 10 июл 2012, 16:29

пятница самый благоприятный день недели для любовной магии. С листочка - пробуйте, тут только от Вас зависит как сконцентрироваться сможете
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tatiana » 10 июл 2012, 17:49

И всё же - не ленитесь выучить текст, для себя же стараетесь! :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lacosto » 10 июл 2012, 17:58

Хорошо!Спасибо, я надеюсь этот обряд мне поможет...очень скучаю по своей девушке...она тоже питает ко мне еще чувства, но из-за разладов в отношении и остатков чувств не желает меня видеть... А если я сделаю сначала ослабление, то через какое время можно провести этот обряд?
Lacosto
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!