Первый форум о приворотах

Вызовы

Tatiana писал(а):Студент, сделала. СПАСИБО ВАМ…

Сообщение Gyzy Gyzy » 11 янв 2014, 14:32

Моя ситуация такая. Познакомились по интернету,он влюбился сразу, каждый день писал,комплименты, все дела...Я поначалу держалась и не хотела с ним отношений, потому что он женат. Начала общение только потому что скучно было. Но потом в процессе общения и узнавания друг друга,я сдалась, и влюбилась безумно! Он приехал с командировки, мы встретились, понравились друг другу, он говорил что я даже лучше чем он себе представлял,и понеслось... Планов естественно не строили никаких, просто наслаждались друг другом. Все было хорошо, я ему не выносила мозг, не было ссор, потому как мы не так долго были вместе что бы я ему какие то права начала предъявлять ( около 5 месяцев). Потом заметила что он удалил свои анкеты в соц сетях, на мой вопрос почему он так редко стал заходить на наш сайт, сказал что сам все расскажет при встрече. и после этого он пропал,исчез!!!!!!!! Как говорится "ничто не предвещало беды". Хотя мы изначально договорились,что если кто то из нас захочет прекратить отношения, просто сказать как есть, без обмана и лжи. Звонить ему не хочу сама потому как может подумать фанатичная влюбленная дурочка, да и не хочу чтоб у него были разборки с женой если она увидит звонок. Пыталась делать вызовы самостоятельно,но он мне после них только снился,но на контакт не выходил. Я не понимаю почему все так, почему он мне хотя бы просто не сказал. а тупо исчез!!!!!Мне бы с ним хоть разок встретиться чтобы все выяснить(хотя бы для себя,потому как для меня эта ситуация и история остается оборванной какой то, не законченной). Как то так.Может не совсем понятно,но столько всего в голове твориться,что не могу все точно объяснить.
Кошечкам сегодня перечислила. Фото сейчас скину. Заранее очень благодарна Вам.
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Сообщение Ночная кошка » 11 янв 2014, 14:38

Tatiana писал(а):Вас возьму. Больше заявки не принимаю.

. Ой, спасибо! Моя ситуация. Бывший муж живёт с моей бывшей подругой. Демонстративно меня игнорирует, особенно при ней старается. Даже мои СМС-ки насчет его документов игнорирует. Она (подруга) у него прямо на руке висит. Глаз не спускает. И когда вызов сработает им будет тоже не очень приятно. Как и мне сейчас. Данные и фото - в личке. На фото - это он и подруга. А моё фото нужно? И данные?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tatiana » 11 янв 2014, 19:39

Ночная кошка писал(а): А моё фото нужно? И данные?


Только фото пришлите :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Сообщение Элизабет » 11 янв 2014, 23:23

Татьяна, спасибо Вам огромное, что согласились взять меня. На этом сайте, я порядком меньше года, даже не знаю, куда перечислять деньги. Скажите, пожалуйста, что это за фонд такой? Можно ли перечислить электронным переводом через терминал? С утра переведу деньги. Сейчас поздно, да и куда переводить, я толком не знаю) Объясните, пожалуйста. Ситуация следующая: Объект вызова-мой бывший молодой человек. Были непродолжительные отношения летом, после чего он вернулся к своей бывшей девушке. Вместе с соперницей он 3 года. Осенью стали любовниками. Все бы хорошо, но 7-ого января он прервал со мной отношения, сказав, что хочет женится на своей возлюбленной, предположительно летом. Возможность встречи есть, через общих знакомых, но мч не становится инициатором. Позвонить и предложить встретиться первой, мне не позволяет элементарная женская гордость, ведь я брошена им в 3-ий раз. Помогите, пожалуйста. Данные отправлю в лс.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Ночная кошка » 12 янв 2014, 04:57

Добрый день! Насчет денег. :oops: Кошкин фонд - у нас на форуме. Тема так и называется "Кошкин фонд". Прочитайте, пожалуйста. Деньги можно просто даже на мой телефон положить. А я здесь выложу отчет. Информация - в личке. :Rose: :Rose: :Rose: !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tatiana » 12 янв 2014, 11:32

koshkin-fond-t4071.html
Кошкин Фонд
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ночная кошка » 12 янв 2014, 11:55

Tatiana писал(а):Только фото пришлите
Выслала своё фото.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tatiana » 12 янв 2014, 12:09

Сегодня планирую подобрать, кому какой вызов лучше подойдет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ночная кошка » 12 янв 2014, 12:48

Очень хорошо! Ждём информацию.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!