Первый форум о приворотах

Защитные наговоры на булавку

А есои не в землю, то что еще с луком можно сделать? Сейчас зима и везде…

Сообщение Irish » 10 ноя 2013, 15:28

Скажите, защита на булавку подойдет как защита перед проведением ритуала рассорка ?
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Irish » 10 ноя 2013, 15:28

И можно ли на серебренную булавку?
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Tatiana » 10 ноя 2013, 15:48

Irish писал(а):защита на булавку подойдет как защита перед проведением ритуала рассорка ?

Думаю, одной защиты на булавку недостаточно. Хотя смотря какая рассорка.
Irish писал(а):И можно ли на серебренную булавку?

Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Irish » 10 ноя 2013, 18:12

Вырежет на фото пару , затем разрежьте ( разъедините) их. При клейте фото спинами друг к другу. После этого этого фото того от кого избавляетесь закапать воском от свечи и когда воск остынет, прочтите 40 раз " вместе венчались, вместе целовались, вместе лежали, да спинами друг к другу стали. Заклинаю Сатаной, Вельзевулом повелеваю, Астаротом пару эту развенчаю. Вместе не быть, вместе не жить. Агарот крутись, Абарой скрепись. Да будет так.
Теперь спрятать этот сверток (фото за вернуть в черную ткань) подальше от чужих глаз и храните так пока пара не распадется.
Отворот такой и никак не могу подобрать какую защиту надо делать
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Tatiana » 10 ноя 2013, 18:32

Это темный отворот. Одной защиты на булавку, думаю, маловато будет. Сделайте ещё Колдовскую бутылку.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Irish » 10 ноя 2013, 20:50

Спасибо, так и сделаю
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Liudvika555 » 11 янв 2014, 20:03

Подскажите, пожалуйста, что делать. Мама без моего ведома занялась стиркой и выстирала мою юбку, в которую была встегнута булавка. А саму булавку она потом отстегнула. Можно ли эту булавку наговорить и использовать в дальнейшем, как оберег, или же надо покупать новую?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Agleh » 12 янв 2014, 01:29

Купите лучше новую. А маме объясните, что не надо отстегивать что-то без разрешения :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Liudvika555 » 18 янв 2014, 18:49

А есои не в землю, то что еще с луком можно сделать? Сейчас зима и везде снег.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Svit » 18 янв 2014, 20:20

Liudvika писал(а):А есои не в землю, то что еще с луком можно сделать? Сейчас зима и везде снег.

Можно в термос водички взять и разогреть землю, чтоб лучше копалось. А можно другой заговор выбрать, где нет лука. В любом случае уже опоздали, Луна пошла на убыль, ждите растущую.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!