Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы

Леонид, большое Вам спасибо за тренировку и за то, что теперь у меня есть такая волшебная вещь. Да, жить стало…

Сообщение Lala » 07 янв 2014, 20:35

Альба извиняюсь если запуталась в формулировках :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Альба » 07 янв 2014, 21:11

Lala , просто обращение к Духу идёт при ношении печати с именем Духа.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lala » 07 янв 2014, 21:56

Альба, т.е. обращаться получается и не к кому? Просто разговаривать, просить без имени?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Альба » 08 янв 2014, 09:16

Lala, обращаться есть к кому, и это обращение уже начертано на талисмане.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lala » 08 янв 2014, 15:57

Альба, спасибо :) :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Mari1992 » 12 янв 2014, 16:52

Мастер Леонид, хочу Вас поблагодарить за мою печать.
Мой отчет: Печать я сделала 29 декабря ( в свой планетный час). Все эти 2 недели носила всегда с собой (даже ночью) близко к телу. Эффект очень чувствуется. Иногда когда писала сообщения некоторым людям , думала как лучше написать. Сейчас пишу всё на одном дыхании). Ещё раз спасибо, надеюсь дальше будет ещё больше эффекта))
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Leonid » 14 янв 2014, 00:16

Mari1992, очень рад за такие изменения в вашей жизни. Так же благодарю за отчет.
Эффект талисманов действительно накопительный, и позже вы заметите, как эти энергии словно приживаются и становятся частью вас.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Lala » 14 янв 2014, 03:36

Леонид, отчитаюсь и я :) Почти сочинение :D Талисман изготовила 30 декабря, носила всегда с собой, на ночь клала под подушку. Могу с уверенностью сказать, что индивидуальный талисман очень отличается от простых печатей, он гораздо сильнее воздействует. Ощущения в первые 3 дня ношения- "здравый пофигизм", имею привычку зацикливаться на мелочах, сама себя накручиваю, а с талисманом спокойно так, позитивно, настроение улучшилось :Yahoo!: Следующие несколько дней из меня пошла агрессия, но опять-таки "здравая" Распрощалась с теми, с кем давно пора распрощаться, кого нужно поставила на место, ух были выходные!!! :evil: А дальше талисман взялся за самое тайное и сокровенное... За мой внутренний диалог :D Люблю себя на досуге поругать за то... и за это...Туда пошла а ходить не надо было, там промолчала, а надо было сказать... Это наверное был самый долгий и самый сложный процесс...Когда раз в полчаса говоришь себе мысленно, нет, так не надо думать, надо по-другому... А потом настала тишина..... Я сначала испугалась, что талисман перестал действовать, а потом поняла, что я договорилась сама с собой :) По прошествии 2 недель -здравый пофигизм остался, агрессия вроде ушла, но остался достаточно жесткий отпор на негативные высказывания в мой адрес, внутреннее спокойствие тоже при мне :D :D Талисман-замечательнейшая вещь!!! Леонид огромное Вам спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Nitka » 14 янв 2014, 09:37

Leonid, а я, к сожалению, отчитаться пока не могу, на праздники простудилась, болела и талисман, естественно, не носила. И у меня еще такой вопрос, вот не поднималась рука сделать его на убывающую луну, рисовала по наитию без привязки к планетным часам, имеет ли это какое-то существенное значение?
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Leonid » 16 янв 2014, 07:00

Lala, очень за вас рад!

Nitka, в случае с талисманом планетный час в особенности помогает с первоначальным толчком, словно придавая влиянию инерции. В долгосрочной перспективе ваше личное отношение к талисману и направляемая в него энергия будут играть единственную роль. Поэтому можете не волноваться по этому поводу.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!