Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Alice » 08 июл 2012, 20:02

а на личную вещь объекта можно начитывать эту присушку?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208


Сообщение Alice » 08 июл 2012, 22:12

Из ответов на вопросы пользователей не совсем поняла как точно правильно делать такую присушку. Задам дополнительные вопросы:
- Для приворота надо соблюдать определенные правила, ставить защиту на близких, на себя, очищать себя/ объект и т.д. ... А для такого заговора эти предварительные процедуры тоже обязательны?
- Лунные фазы и мужские-женские дни должны быть соблюдены?
- Нужен ли откуп? Если да, какой?
- Если что-то будет сделано неправильно, может ли эта присушка навредить?

Спасибо за ответ!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Olichka » 09 июл 2012, 13:01

- Для приворота надо соблюдать определенные правила, ставить защиту на близких, на себя, очищать себя/ объект и т.д. ... А для такого заговора эти предварительные процедуры тоже обязательны?

Приворот - это серезный обряд, где Вы меняете ход событий в жизни объекта да и своей тоже, поэтому и соблюдается ряд правил и безопасность. Вызов или тоску навести - это легкие обряды без изменения хода событий и с кратковременным эффектом, поэтому тут просто нужно соблюдать правила работы с силами, если задействованы. При ошибках такие обряды просто могут не сработать, но откат от них не последует.

- Лунные фазы и мужские-женские дни должны быть соблюдены?


Луна любая, как уже ответил мастер. время суток светлое. Дни - лучше в мужской конечно, но не объязательно

- Нужен ли откуп? Если да, какой?


откуп нужен при работе с ТС, а тут светлый обряд .... "раба божья". Никакой откуп не нужен

- Если что-то будет сделано неправильно, может ли эта присушка навредить?

ну не сработает тогда просто, второй раз сделаете или другой попробуете :) Навредить - нет, не может
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Svetlana » 09 июл 2012, 13:22

скажите, пожалуйста, а свеча церковная любая (тонкая или толще) и она до конца должна догореть потом...?
спасибо!
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Alice » 09 июл 2012, 16:08

Чёрная Леди писал(а):В данном случае это всего лишь вызов с эффектом тоски.
Самоё лёгкое из всех возможных воздействий.Для начинающих.
В своей практике пользуюсь куда более сильными и сложными в техническом исполнении вещами.


самое легкое по действию на объект или в исполнении? если человек сильный, упертый, подействует или нужен посильнее вызов?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение gvenvivar » 09 июл 2012, 16:18

если человек сильный, упертый, подействует или нужен посильнее вызов?

В этом случае сначала делают ослабление, потом все остальные действа.
про откуп - можно свечу поставить в церкви у любой иконы, по обряду - если свеча по окончанию заговора не догорела, то можно поставить также в церкви догорать.
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Alice » 09 июл 2012, 16:51

gvenvivar писал(а):
если человек сильный, упертый, подействует или нужен посильнее вызов?

В этом случае сначала делают ослабление, потом все остальные действа.
про откуп - можно свечу поставить в церкви у любой иконы, по обряду если свеча по окончанию заговора не догорела, то можно поставить также в церкви догорать.


подождите, сказали, свеча не обязательна, вернее даже, если будет - не помешает. Со свечами и церквами проблема у меня, я не в России, здесь протестанты - и свечи, да святую воду не в каждой церкви найдешь. Ехать далеко надо и вовремя успеть до закрытия, я работаю... проблематично, в общем. Но я постараюсь, конечно съездить, приобрету сразу штук 50 свечей, на всякий случай :)
А ослабление какое именно? Я ж новенькая, только второй день тут у вас все перечитываю. Очень хочется именно самой сделать, чтобы получилось. Спасибо!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение gvenvivar » 09 июл 2012, 17:27

А ослабление какое именно?

выбирайте на свой вкус snyatie-zashchiti-f74.html
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Alice » 09 июл 2012, 17:35

Спасибо. А если сниму с человека защиту (допустим, получится), ее ведь потом нужно обратно поставить? Или такое снятие не долго действует и защита "самовосстановится"?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!