Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Kilya » 30 дек 2013, 08:10

Я сейчас в соцсеть зашла, так мой милый и здесь вчера мне написал.. такого вообще не было никогда.. так что работает! Но Agleh права, злоупотреблять не буду!
У меня еще такой вопрос- мне надо будет продолжить вызов, а сегодня планируется принятие алкоголя по случаю праздника.. можно ли употреблять алкоголь, а вечером проводить вызов? не помешает одно другому?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Agleh » 30 дек 2013, 08:46

Kilya писал(а):То есть молчим , пока делаем? или когда не дождались результата?

Молчим пока обряд разворачивается. Т.е. до тех пор пока (с вызовами) или проявится, или прошло 10 дней, а он не появился.
Kilya писал(а):егодня планируется принятие алкоголя по случаю праздника.. можно ли употреблять алкоголь, а вечером проводить вызов? не помешает одно другому?

С алкоголем мешать не нужно. Вызов Ваш сработал. Мальчик написал. Отдохните. И праздником насладится сможете и алкоголем. В состоянии даже легкого опьянения концентрация на обряде будет не та.
MILAJA писал(а):Работаю с двумя вызовами, т.е. чередую, если мой мальчик пропадает, утром вызов сделаю, к вечеру,обязательно напишет.Вызовы,действительно, рабочие...

Конечно рабочие! :) Часто не делайте, иммунитет вырабатывается. :( А сроки еще зависят от того, насколько человек на контакт идти хочет. Иногда только подумать о вызове достаточно, как появляется ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kilya » 30 дек 2013, 09:25

Спасибо, Agleh!
Все поняла..
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Skella » 07 янв 2014, 03:37

скажите, пожалуйста, если на человеке стоит защита - можно ли делать вызов?

интересуют два момента:
1) не вызовет ли попытка магического воздействия в форме вызова негатива со стороны носителя защиты?
2) подействует ли собственно вызов - или защита на то и защита, что защищает от ЛЮБОГО магического влияния?
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Svit » 07 янв 2014, 04:42

Skella писал(а):скажите, пожалуйста, если на человеке стоит защита - можно ли делать вызов?

Вызов делать можно, но вот сработает ли, другой вопрос.
Skella писал(а):1) не вызовет ли попытка магического воздействия в форме вызова негатива со стороны носителя защиты?

Вызов может привести к Вам человека, но чувств он не меняет, если отношение к Вам негативное, то с таким и прийдет.
Skella писал(а): защита на то и защита, что защищает от ЛЮБОГО магического влияния?

Именно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ирина28 » 07 янв 2014, 13:12

Дамы делала вызов на икону ПРИСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ и полотенце мочила в святой воде !звонок был через 4 часа как полотенце стало подсыхать !а точнее брала салфетку вышиванку !вывешивала в сторону где живет объект !так звонит слышу дух перехватывает !
главное верить и тогда все получится!
Аватар пользователя
ирина28
 
Сообщений: 15

Сообщение Русалочка » 07 янв 2014, 15:06

ирина28, подскажите пожалуйста, а что это за вызов на икону?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение ирина28 » 07 янв 2014, 15:40

vizov-prisushka-t1030.html у меня сработал ! я в полном спокойствии выполнила и забыла села в веселую ферму играть !результат положительный !салфетку что сохла сняла аж на следующий день с балкона!
главное верить и тогда все получится!
Аватар пользователя
ирина28
 
Сообщений: 15

Сообщение Русалочка » 07 янв 2014, 16:47

ирина28, здорово :good: поздравляю :)
спасибо за ссылку, надо будет сделать :wink:
а Вы салфетку на улице вешали?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение ирина28 » 07 янв 2014, 16:52

на балконе окна открыты ! в сторону объекта получилось !и завешала бельем чтобы домашние не видели !
главное верить и тогда все получится!
Аватар пользователя
ирина28
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!