Первый форум о приворотах

Закрыть от всех женщин

И все таки, мне кажется под кроватью как то нерационально держать сверток. Может в другое место переложить…

Сообщение Shpala » 22 ноя 2013, 22:14

В других темах пишут, что может отвернуть ОТО ВСЕХ, в т.ч. и от исполнительницы. Это правда? И есть ли способ, как-то это избежать?
А то другие отвороты вообще никак не подходят, ибо неизвестно имя предполагаемой "разлучницы", да и вообще ее наличие... Но объект утверждает, что они есть, даже несколько. Возможно, врет, ну уж хотелось бы наверняка :crazy:
Если, например, сначала подавить волю объекта, потом приворот, и потом уже данный ритуал, и потом еще ослаблением добить? :twisted:
Возможно, перебор, но сила воли у объекта- просто железная...
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Kalachary » 06 янв 2014, 19:57

Tatiana писал(а):не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будешь то один будешь,


из слов заговора получается, что от всех кроме СЕБЯ...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Twinny » 06 янв 2014, 21:22

Shpala писал(а):В других темах пишут, что может отвернуть ОТО ВСЕХ, в т.ч. и от исполнительницы. Это правда? И есть ли способ, как-то это избежать?

Это как егильет может стать полной нестоячкой, или остуда остужает чувства не только к конкретному человеку, но и ко всему и ко всем. В таких обрядах исход непредсказуем
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 07 янв 2014, 01:07

Shpala писал(а):В других темах пишут, что может отвернуть ОТО ВСЕХ, в т.ч. и от исполнительницы. Это правда? И есть ли способ, как-то это избежать?

Я думаю, делая этот обряд, потом что то на секс и общение нужно добавить, тогда от Вас не отвернет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Erika » 07 янв 2014, 13:46

Здравствуйте
Счастливого Рождества!
Скажите пожалуйста, а на девушку можно? Если слва менять соответственно?...
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Kalachary » 07 янв 2014, 14:29

Erika писал(а):на девушку можно? Если слва менять соответственно?...


Закрыть девушку от всех мужчин? переделать слова-можно
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение fede » 07 янв 2014, 20:37

Twinny писал(а):Это как егильет может стать полной нестоячкой, или остуда остужает чувства не только к конкретному человеку, но и ко всему и ко всем. В таких обрядах исход непредсказуем


Ага, именно так. Причем чувства могут остаться, а вот на уровне "физики",несмотря на указания "...ни с кем, кроме меня..."может сработать на всех. Получится из серии "люблю, но не могу".
svit писал(а):Я думаю, делая этот обряд, потом что то на секс и общение нужно добавить, тогда от Вас не отвернет
.

Да уж, придется постараться.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Kalachary » 07 янв 2014, 20:46

fede писал(а): Получится из серии "люблю, но не могу".


у меня подруга весной делала... Вроде пока может..... :D..правда, фармакологию пока никто не отменял, поди там разбери....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение fede » 07 янв 2014, 20:56

kalachary писал(а):
у меня подруга весной делала... Вроде пока может..... :D..правда, фармакологию пока никто не отменял, поди там разбери....

Повезло подруге. Ух ты, про фармакологию идея не плохая, и это кстати, будет лить дополнительную воду на нашу мельницу! :) Сердечное спасибо за идею
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Альба » 07 янв 2014, 21:01

Мысль возникла, а что, если на даму сделать, да убрать "ни с кем, кроме...", просто НИ С КЕМ!!! Ну, и свечечку чёрную взять... :twisted: Смысл есть?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!