Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Liudvika555 » 03 янв 2014, 16:33

С характером...? Это да!
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Русалочка » 04 янв 2014, 14:05

Лилианна писал(а):Хочу Вам пожелать, чтобы в новом году вам постоянно снились ПОДАРКИ. У этого символа несколько значений, с прямым как бы все ясно, приснились - значит будут.Символическое значение более интересно. Дарят вам обувь, кольцо, драгоценности, цветы - это человек, которому вы нравитесь, ДАРИТ вам свое расположение, чувства

а мне как раз сегодня приснилось, что мне серьги подарили: одна пара такие кольцами, а в других нескольких камней не было, ну думаю, ладно, главное, что золотые... :unknown: ну и прямо такая горсть украшений в руке была...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 04 янв 2014, 22:32

Русалочка я вчера на эту тему пыталась писать, жаль не сильна в оборотах...............

"Безусловно, словами не описать тот восторг, даже во сне, когда она неожиданно
оказалась в комнате, заваленной подарками. Подарками для Неё! Мама дорогая, обувь в каждой коробке! Наконец-то. Это вдруг стал осознанный сон, где она понимала, что обувь-то к женихам. И тут началась отсортировка обувь. Так 37 размер, мне малы, 40й будут большие, жаль, такие чудесные, и вот взгляд упал на коробку, которая красовалась наверху..... Красная с золотой ленточкой.. А внутри - шикарные фиолетовые туфли на тонкой шпильке 38 размера! Её размер..."

Несложно догадаться, что обувь в данном контексте сна символизирует поклонников. Кто-то понравился, кто-то нет. Подарок как символ сна говорит о том, что человек хочет ПОДАРИТЬ вам свое внимание и встретиться с вами (обувь = встреча, общая дорога)

Если Вы сами выбираете обувь и хотите купить ее, то тут уже ваша заинтересованность, ваши поиски.

Нет ничего удивительного, что чаще всего подарок имеет символическое значение, а не прямое. Стоит только обратить внимание на образность нашей речи- "подари мне свой взгляд... дарю тебе свое сердце..."

Алине подарили мобильный телефон, а в жизни у нее появился поклонник, с которым она могла часами болтать по телефону.

Ира получила в подарок большого плюшевого медведя, при этом в жизни она познакомилась с солидным мужчиной, который был очень мягок и нежен с ней.

А вот и Ольгин сон: "я вижу как какой-то девушке подарили маленького пушистого котенка в коробочке из-под кольца, но он ей совершенно не нужен и я решила взять его себе"..

Насте подарили сережки, Вы сможете угадать как звали её ухажера??? )

Юле подарили носочки, а Наде - перчатки, как Вы думаете, кто из них жена, а кто любовница? )

Светлане подарили роскошный букет из красных роз, а в реальности она была окружена таким вниманием, что нам и не снилось.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 05 янв 2014, 03:09

вот и мой сон кажется сбылся: приезжал сегодня кавалер, всё разборки с ним были... не виделись 1,5 месяца, а сегодня приехал и вроде как помирились :) нехорошие были ситуации, и меня обидел сильно, вот и с выпавшими камнями серьги ...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 05 янв 2014, 11:00

Русалочка пусть все получится и наладится!!!!! let it be

"А я хочу перемирия.
А я прошу перемирия.
Кто без тебя в этом мире я?" (мне нравится эта песня)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Вероничка » 05 янв 2014, 14:22

Здравствуйте Лилианна, скажите пожалуйста к чему бы уже второй за несколько дней снится, что я ем чеснок? Первый раз я как-то не придала значения, а вот сегодня снова снится, что я вижу головку чеснока и прямо с большим удовольствием ее кушаю.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Analia » 05 янв 2014, 17:27

Добрый вечер.Мне такой сон приснился: у меня телефон упал в яму, ну типа колодца не очень глубокого, я спустилась туда, а там грязь и куча тёмно серого песка, я из этой кучи стала телефон по запчастям доставать, долго искала сим карту но не нашла, вылезла оттуда а возле ямы люди были, они со мой туда пришли, я стала собирать телефон, в этот момент мне протянули сим карту, взяла но вижу это не моя, но код подошел, и вдруг я стала оттуда уходить мимо ямы той, под ногами стала земля проваливаться а яма всё больше становилась, поняла что напрямую не пройти и не перепрыгнуть уже, а из ямы слышу грубый, сердитый голос говорит мне, если я сейчас упаду в эту яму то он мне больше не поможет (а в чем именно не поможет я не поняла) вдруг у меня за спиной оказалась битонная стена, облакотившись на неё я боком оттуда ушла. Помогите пожалуйста понять к чему этот сон.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лилианна » 05 янв 2014, 22:08

Вероничка Если бы мне такое снилось, то я бы чеснок ассоциировала со своим мч, скажем, с ним горько на душе и без него горько.. приятного мало он сейчас для вас делает (illy ничего не делает, что тоже не радует).. а если ситуация не с мч связана, то просто печаль на сердце..

Вероничка писал(а):прямо с большим удовольствием ее кушаю

этот момент может смутить, но увы, у чеснока других значений не наблюдала, может вам удастся отследить к чему же он именно у вас
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Вероничка » 05 янв 2014, 22:14

Лилианна писал(а):этот момент может смутить,

Да, мне это показалось странным. Именно головками ем, и причем мне это очень нравится.
Лилианна писал(а): то просто печаль на сердце..

Да, печаль на сердце ужасная, прямо беспросветная какая-то и ни с чем конкретным не связана, просто вот плохо и все... Благодарю Вас. :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лилианна » 05 янв 2014, 22:33

Analia Вы ждете звонка от кого-то?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!