Первый форум о приворотах

Привязка через хлеб и соль

Приворот делают перед сном,взять хлеб, соль, стакан воды, поставить все это в изголовье кровати, и, перед тем,…

Сообщение Denis » 01 янв 2014, 20:28

Приворот делают перед сном,взять хлеб, соль, стакан воды, поставить все это в изголовье кровати, и, перед тем, как лечь спать, произнести заговор:

«Раба Божья (имя вашей возлюбленной), даю тебе хлеб, даю и соль, вот тебе вода, явись ко мне сюда.
Ангел мой, хранитель мой, позволь ей быть со мной, за руку ее возьми, да в мою постель, к моей плоти приведи.
Да будет так».

Описывался как мягкий приворот на секс. Нужно ли ставить защиту в таких приворотах? Ладно воду и соль можно подмешать, куда хлеб девать потом?
Denis
 
Сообщений: 36

Сообщение Ange » 03 янв 2014, 20:34

Скорее уж секс-привязка, чем приворот... Хлеб тоже скормить объекту.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Denis » 03 янв 2014, 21:03

написано что семь вечеров подряд делать...можно ли тогда защиту в полнолуние поставить или в данном случае хватит перенести откат на яйцо или подобное?
Denis
 
Сообщений: 36

Сообщение Ange » 05 янв 2014, 13:49

Для данного действия, если Вам так будет спокойнее, хватит последнего))) Если же планируете проводить весь приворотный комплекс, в котором этот обряд является только отдельной ступенью, тогда действуйте по всем правилам
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!