Первый форум о приворотах

Приворот на 40 свечей

Доброй ночи Я тут нашла, на главной странице форума этот ппиворрт на 40 свечей; Скажите пожалуйста, Это…

Сообщение Erika » 31 дек 2013, 04:23

Доброй ночи
Я тут нашла, на главной странице форума этот ппиворрт на 40 свечей;
Скажите пожалуйста,
Это приворот 100%?
1.Насколько рабочий, сильный?


Для обряда вам понадобится 40 освященных в церкви свечей. На каждую из них необходимо прочесть "Отче наш", после чего взять все в правую руку и поджечь одновременно. На огонь сказать:

Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой,
Так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (ваше имя),
Как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой,
Так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (ваше имя), навсегда.
Аминь.

После прочтения заговора погасите все 40 свечей одновременно и заверните их в пакет.
Начинать ритуал необходимо на растущей луне. Вынимать по одной свече каждый день, ставить ее на блюдце и давать прогореть. Блюдце не чистить на протяжении всего ритуала. Говорить на свечу ничего не нужно.
Обряд проводить строго в одно время. После того, как все 40 свечей догорят до конца (на 41 день), нужно собрать весь воск с блюдца, завернуть его вместе с огарками в белую бумагу и закопать под молодым деревом.
Заранее Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 31 дек 2013, 04:35

Erika это гармонизация :)
40-dnevnaya-t53.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!