Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение iyulia » 01 ноя 2013, 18:16

Здравствуйте все. Хочу написать и свой отзыв о Курсе.Месяц обучения промчался очень быстро,но за это время я узнала больше,чем за 7-8 лет чтения книг о магии,и то учитывая что мне пришлось пропустить 2 недели.Было очень интересно и познавательно.Теперь так и хочется разложить обряд по полочкам,выискивая где правильно,а где без смысла и соответственно в дальнейшем - безрезультатно .Я очень благодарна Кате за её доброту,отзывчивость,помощь,за её терпение (я первое время тонула в слезах,всё Кате плакалась,мне казалось всё так безнадёжно).Большое ей спасибо,почувствовала себя уверенно и спокойно,Катя очень хороший человек и Учитель.Отдельное спасибо нашей Amate, за предоставленные нам материалы для обучения.Труды её бесценны.Такого больше нигде не встретить Спасибо нашим Учителям!!!Спасибо всем нашим девочкам - однокурсницам.Жаль,что не попадаю с ними на второй курс,сразу,пока догоняла не записалась,а сейчас тоскливо стало,как бывает у выпускников. Я очень рада,что когда-то записалась на Первый Курс и ,что прошла его.Ещё раз -спасибо всем.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Шмыга » 01 ноя 2013, 21:23

Тоже хотела бы оставить свой отзыв о пройденном Курсе.
Мне очень повезло, что я попала на эти занятия :) совершенно случайно в поисковике нашла сайт, почитала темы и записалась на Курс.
Я не могу сказать, что мне было легко, определенно, нет. Подготовка и изучение материала занимают много времени, но каков результат! После обучения я стала другим человеком , конечно, в хорошем смысле этого слова :) Уверенность в себе, позитив восприятия, значительное улучшение личной ситуации - это дорого стоит :) Как писали предыдущие выпускники: "чаще всего придется жертвовать сном" - это происходило с завидной регулярностью :)
Так хотелось продолжить занятия и удача повернулась ко мне, меня приняли на 2ой Курс :) Буду продолжать!
Спасибо Учителям: Амате - автору курса и нашему Учителю-Руководителю группы - Кате! :Rose: Спасибо за полезный материал, за интереснейшую подачу!
Катя, огромная благодарность за терпение, своевременное направление в правильное русло (заносило регулярно :) ). Я каждый день удивлялась, как возможно находиться с нами в течение практически 24 часов?! Всегда на связи, всегда помощь!
СПАСИБО за знания, за обретение новой себя :Rose: :Rose: :Rose:
:Bravo: :Bravo:
Шмыга
 
Сообщений: 78

Сообщение JIilit » 01 ноя 2013, 22:13

Здравствуйте. Так же, как и все выпускники хочу высказать огромную благодарность Екатерине и Амате. Катя - замечательный наставник, помощник, Учитель! Амата же создала уникальный Курс и предоставила возможность получать эти знания. Спасибо.
Действительно, становишься другим человеком, учишься, как Мюнхгаузен, вытаскивать себя за волосы из сложных ситуаций, а это дорогого стоит. На Курсе учат не просто магии, а магии разумной, если можно так сказать. Учат Думать, и работать над собой и своей ситуацией.
Для меня самым сложным было совмещать Курс и уход за 9 месячным сыном. Сложность заключалась в том, что надо некоторые ритуалы проводить на рассвете, либо в первой половине дня, а ребенка оставить не с кем. В общем, девочки с маленькими детьми - ищите нянек.
Спасибо Кате и Амате за новые знания, и за возможность понимать,как их грамотно использовать. :Rose: :Bravo:
JIilit
 
Сообщений: 7

Сообщение Ange » 10 ноя 2013, 12:31

Полностью поддерживаю своих сокурсниц. Можно бесконечно восхищаться курсом, который разработала Амата, и Катей как очень внимательным Учителем с большой буквы. Хочется только еще раз выразить свою благодарность Амате и Кате :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение fede » 16 дек 2013, 01:20

Вот и я закончила Первый курс. Не устаю повторять, какое счастье, что я на него попала. Без этих знаний я бы так накосячила в магии, мама не горюй! Курс дает знания и понимание, как все сделать ПРАВИЛЬНО. Лично мне он дал еще ответы на вопросы, которые меня давно терзали, почему мне трудно в одних местах и легко в других, кто я такая и зачем. Это трудно объяснить и нелегко понять, но это так. Помимо того, что учиться полезно, это еще и очень интересно, а возможность того, что с помощью этого курса можно реально менять свою и не только свою :wink: жизнь вообще неоценимо. Спасибо Амате за курс и Кате за обучение и терпение :Rose:
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Selena » 30 дек 2013, 14:54

Очень рекомендую, всем, кто еще в раздумьях идти на обучение или не идти.
Много полезной информации, курс просто не оценим, в общем одни плюсы!!!
Спасибо Вам, Амата за разработку такого замечательного курса.
Спасибо, Катерина, за помощь, поддержку, доброту и внимание, не только на курсе, но и после!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Фея » 30 дек 2013, 21:25

Уважаемая Амата, и наша несравненная Катя!!!
Мне очень приятно, что Вы взяли меня на курс!!!
Я безумно благодарна, что прошла этот путь, но в любом случае, я только в начале!!!

Видимо как и всем, очень тяжело писать сразу послек курса, так как осознание, приходит постепенно!

Я благодарна Вам Амата, за разработку первой ступени развития, КАте за обучение, да и не только, так как мы общаемся уже около года! Это поддержка, советы! Конечно иногда их не слушаешь..... Но сейчас спустя год, я вижу, что всё ,что Катя говорила, истина!


Спасибо Вам!


Попозже постараюсь сформулировать яснее :Rose:
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение kompa » 08 янв 2014, 16:34

Я очень рада, что попала на обучение! Большое спасибо Катерине, нашему Учителю. Спасибо за Вашу работоспособность, за терпение, за то, что отвечали на одни и те же вопросы задаваемые нами учениками из раза в раз. За то, что у Вас для каждого находились нужные слова, позволяющие не сбиться с цели и быть собранными. Огромное спасибо за материал, за практические навыки, которыми мы теперь обладаем. Уже в самом начале обучения, после первой практической работы я заметила как моя жизнь стала меняться, появилось много стечений обстоятельств. Все стало складываться так как нужно мне. Я стала появляться в нужном месте в нужное время. Правильные решения стали проще приходить. Ненужные переживания ушли.
Еще раз огромное спасибо Катерине и Амате :Rose: . Очень надеюсь продолжить у Вас свое обучение.
Аватар пользователя
kompa
 
Сообщений: 3

Сообщение Melisa » 10 янв 2014, 11:01

kompa, я так рада, что Вы решились на обучение :)
Магия это Ваша стихия.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Beatrisa » 12 фев 2014, 07:14

Прочитала все отзывы,и подписываюсь под каждым словом тех ,кто учился у Кати.1 курс пролетел как мгновение.Знания,которые там получила- для меня бесценны.Никогда до этого не училась с таким удовольствием,и никогда до этого у меня не было такого великолепного Учителя,как Катя.Жду с нетерпением начала 2-ого курса.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!