Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Twinny » 16 дек 2013, 18:35

Marusya Z писал(а):Скажите, пожалуйста, с какого дня считать, что вызов не удался? Я имею в виду, когда несколько дней читаешь? С первого дня, например, уже больше недели прошло, а с последнего ещё можно и подождать, прежде чем другой делать.

С последнего
Marusya Z писал(а):А если у человека нет моего номера телефона и дома у нас он никогда не был, да и вообще очень мало точек соприкосновения, то можно вызовом его подтолкнуть, например, на поиски моего номера

Можно
Marusya Z писал(а):И возможно ли, что вызов просто направит человека туда, где я часто бываю, хотя ему там делать-то и нечего, он совсем в другом районе живёт?

Да. Смотря какой вызов
Marusya Z писал(а):Или учиться-учиться и учиться - и что-то получится, даже в таких тонких материях?

Что-то - да
Marusya Z писал(а):Ну и ещё вопрос: эх, пока вызов не сработал, не надо ничего спрашивать, даже в интернете, или у вас можно? Или просто нельзя говорить, какой конкретный вызов я делала, а вопросы можно задавать?

Не нужно говорить, что сделали его, делаете или планируете делать. Просто вопросы. Когда прошло время ожидания - можете рассказывать как и что было
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Marusya Z » 16 дек 2013, 20:27

Twinny Спасибо большое за ответы. Буду надеяться на то, что у меня что-нибудь, да получится. Вот ещё ответа диагностики на способности дождусь.
Marusya Z
 
Сообщений: 3

Сообщение Kilya » 29 дек 2013, 11:52

Дорогие мастера! Я позавчера сделала вызов на свечу, вчера начала делать еще этот вызов:

"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз.
Слушай чертов наказ...

В чистом поле, в чистом раздолье...

Пока молчание.. вообще...даже не снится.... Как это можно оценить? еще рано или такой упрямый? подскажите , пожалуйста..
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Tori » 29 дек 2013, 12:14

Kilya, если Вы второй начали вчера, то он читается три дня, Вы его даже еще не должны закончить по идее)).
Kilya писал(а):Как это можно оценить? еще рано или такой упрямый? подскажите , пожалуйста..

еще ОЧЕНЬ рано оценивать, результат ждать до 10 дней. И зачем два подряд? Лучше один, ждем недельку, потом другой.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Kilya » 29 дек 2013, 12:39

Tori, да, я вчера первый раз читала, сегодня буду продолжать.... только у меня такой вопрос-церковную атрибутику снимать?
А оба вызова сразу и "Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз." и " В чистом поле.." потому что девушка, которая на форум это представила, вообще сразу три вызова делала.. я решила, что буду делать два..
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Tori » 29 дек 2013, 18:07

Kilya, я уже три вызова насчитала.....1 на свечу (какой?)...., 2"в чистом поле" - это чтоб позвонил...а вот 3- "ты иди ко мне... " - я не помню. Вопросы по конкретным вызовам лучше искать и задавать в темах по этим вызовам, возможно, там уже и ответы есть. и еще лучше ДО того, как начнете))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Kilya » 29 дек 2013, 21:27

Tori, как сказал Сегун: второй это уже не вызов, а вкладывание нужных вам чувств, этот обряд можно отнести к оморочкам

В чистом поле, в чистом раздолье
стоят 4 дуба, 4 вихря.
4 дуба 4 вихря идите,
разыщите раба (имя),
вложите в его сердце грусть- тоску,
чтобы он обо мне, рабе (имя), печалился.

но он сегодня сначала смс прислал, потом сразу позвонил))) только я увидела звонок после..(((
Раньше он на вызов " На свечу .." сразу реагировал, теперь тяжелее..поэтому применила второй вызов+так называемую оморочку..
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Agleh » 29 дек 2013, 21:41

Kilya писал(а):Дорогие мастера! Я позавчера сделала вызов на свечу, вчера начала делать еще этот вызов:

"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз.

Зачем? Зачем 2 вызова сразу? Думаете сильнее будет? Только перебьете.
Зачем рассказываете сразу? про магическое молчание слышали?

Kilya писал(а):потому что девушка, которая на форум это представила, вообще сразу три вызова делала.. я решила, что буду делать два..

Она же не писала, что все 3 надо сразу читать!!! Один читаем, на выбор.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kilya » 30 дек 2013, 05:13

Про магическое молчание я и не подумала..То есть молчим , пока делаем? или когда не дождались результата?
"Она же не писала, что все 3 надо сразу читать!!! Один читаем, на выбор."- я нашла ее первоначальный источник и там указан один первый вызов.. ну я предположила, учитывая еще мнения мастеров при ее исполнении этих вызовов, что можно дополнить еще одним вызовом, тем более, что это оморочка..Может я и не права..(((
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение MILAJA » 30 дек 2013, 05:51

Девочки, не знаю у кого как, но у меня вызовы работают на Ура! :good: Работаю с двумя вызовами, т.е. чередую, если мой мальчик пропадает, утром вызов сделаю, к вечеру,обязательно напишет.Вызовы,действительно, рабочие...еще не было такого, что-бы я ждала его долго,после вызова(два-три дня,или неделю).Такие полезные вещи, я очень рада, что я попала на этот форум, столько узнала нужного и полезного, для себя :roll: :-)
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!