Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Тигровая орхидея » 29 дек 2013, 00:27

Agleh писал(а):
Тигровая орхидея писал(а):Здравствуйте. Как вот тут уже кто-то писал - у меня пепел рассыпался по подоконнику и полу - у меня окно было открыто, как и требовалось. Только не смейтесь, с подоконника собрала в руку, и в совок, а с пола - веником и из совка выкинула потом. Имя на бумажке кровью писала. Надо переделывать? (

Сначала дождитесь срабатывания. Если не сработает, сделаете заново.


Эх. Вот тут для чистоты эксперимента (писали, что не надо самой себя проявлять), взяла и удалила страницу в контакте вообще чтобы не было возможности именно написать мне, походу, перестаралась - взял из друзей удалил :cry: . И не уверена, что вызов сработает - бумага горела быстро, роняла, пепел разлетелся и слово "аминь" забывала говорить (1-2 раза сказала), блин, как-будто ступор какой. Может ещё какой вызов или ещё что сделать? :unknown:
Тигровая орхидея
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 29 дек 2013, 00:41

Тигровая орхидея писал(а): И не уверена, что вызов сработает - бумага горела быстро, роняла, пепел разлетелся и слово "аминь" забывала говорить (1-2 раза сказала), блин, как-будто ступор какой. Может ещё какой вызов или ещё что сделать?

Ну с таким настроем точно не сработает! Успокоились, только полная уверенность в положительном результате. Не уверенны, переделайте на другой день, только уже с положительным настроем. А можете что то другое, через несколько дней попробовать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Тигровая орхидея » 29 дек 2013, 01:27

Мужские дни это понедельник, вторник, четверг?
Тигровая орхидея
 
Сообщений: 5

Сообщение Лёля » 29 дек 2013, 04:49

Тигровая орхидея да
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Тигровая орхидея » 29 дек 2013, 20:43

И последний вопрос. Вызов эффективней будет сделать именно до Нового года или эффективней будет 1 января. Или значения не имеет?
Тигровая орхидея
 
Сообщений: 5

Сообщение Agleh » 29 дек 2013, 21:44

Тигровая орхидея писал(а):И последний вопрос. Вызов эффективней будет сделать именно до Нового года или эффективней будет 1 января. Или значения не имеет?

Не имеет значения. Лучше всего вызовы по средам работают, но и в любой другой день тоже можно. С НГ они не связаны. С растущей/убывающей луной тоже.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Yuliana » 13 мар 2014, 11:48

Мегги писал(а):Да вот сегодня в выходной лазила по городу и нашла только такие,парафиновые.Как мне сказали в церковной лавке"Ну где вы видели красный воск"?А как самой сделать я здесь никак не найду.

В интернете набираете "ритуальные красные свечи" и там их полно сыпется .

--
Свечу оставить догорать или потушить и использовать для других обрядов можно?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Agleh » 13 мар 2014, 11:52

Потушить. Я эту же свечу обычно для вызовов использую.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лялишна » 13 мар 2014, 17:26

не знаю, делала на красную ПАРАФИНОВУЮ свечу, потушила потом пальцами и все. свеча высотой 25 и в диаметре сантиметров 5, так что даже не думала ждать, пока догорит. колола иглой от шприца.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!