Первый форум о приворотах

Рукоделие и как его использовать

А я своему будущему мужу носки как-то раз решила связать, я так хотела,чтоб он со мной был,что пока вязала,все…

Сообщение даяна » 04 дек 2013, 09:31

здравствуйте все.я хочу написать как изготовить талисман.эту статью прочитала из журнала "талисман".Купить в один раз ,не торгуясь и не забирая сдачи, на растущей луне в любой понедельник обычную швейную иглу и катушку нитей-зеленой,желтой,и красной.Покупки постараться сделать в полдень.
На восходе солнца -следующего дня наговорить на иглу.
...Шей,шей,Шей,мне,(свое имя),судьбу вышей!Да будет так! ..
На нитки -
Даны судьбой в день нужный мой.Для удачи ,безо всякой сдачи.
Да будет так.
Затем определитесь какой талисман хотите вышить.Размер талисмана не имеет значения его можно носить с собой ,повесить на стену,класть под подушку и.т,д.Вышивать ,внимательно считая стежки ;для добра они Должны быть Четными,для Зла -нечетными.
И ещеУсловия-Единожды вдетой в иглу ниткой нужно обязательно вышить начатый рисунок (покрайней мере один цветок),но если не хватит ее то силы этот рисунок не имеет. ......
1-Изменить личную жизнь -две переплетающие между собой свечи или два взаимопроникающих друг в друга кольца.Вышивают Желтой ниткой.
2 Приобрести или продать что -либо .Предмет купли продажи,используя три цвета.
3 Чтобы деньги были -мешок с деньгами ,стоящем в вашем доме:Мешок-зеленый,деньги желтые,место где он стоит -красное.
4 ..Наказать злого человека-Красную стрелу,летящую в сторону любого зеленого пятна.
5....Что бы в дороги быть целым-Три колеса вышито тремя цветами.
Желаю всем удачи .Может это кому то пригодится.
даяна
 
Сообщений: 2

Сообщение Министрелия » 04 дек 2013, 23:43

Вообще то, раньше вышивку в качестве оберега очень часто использовали словяне. Они наносили специальные рисунки на рушники и на одежду. При этом очень тчательно подбирался узор и цвет вышивки, так как они имеют очень важную роль. Например, женщины для любви и благополучия в семье на рушниках очень часто вышивали символ богини Лады. Вышивка-оберег начинала вышиваться на растущей луне в добром здравии и хорошем настроении. Материалы должны быть натуральными, например, акриловые нитки для оберегов не подходят. Рисунок на ткань переводить нельзя, стежки должны ложится на чистое поле. Кстати, 17 декабря, на Варвару принято было вышивать рушники-обереги. Считалось, что вышитый в этот день рушник имел особую защитную силу. Ну и под конец немножко похвастаюсь, пару моих творений. :oops:
Вложения
xNDljcVrRGg.jpg
Omz2C6H5Nzo.jpg
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Татьяна 107 » 07 дек 2013, 15:24

Agleh писал(а):А на вот такой пейзаж можно что-то наговорить?
mXNvPbbY0KA.jpg
как раз для вышивки лежит.
Про лошадь поняла, буду искать. На курс очень-очень хочется! Надеюсь хватит времени и средств :(

очень красиво :)
Татьяна 107
 
Сообщений: 11

Сообщение Листопад » 20 дек 2013, 07:58

getImage (1).jpg
а мне вдруг захотелось лета!
Вложения
getImage (3).jpg
getImage (2).jpg
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Альба » 20 дек 2013, 09:33

Листопад , красотень-то какая!.. Сразу в лес захотелось... Я фанат "тихой охоты"...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Листопад » 21 дек 2013, 12:25

Альба я тоже!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение silberglatte » 23 дек 2013, 00:05

Всем доброго и солнечного! Смотрела-смотрела на вашу красоту,какие же вы-Мастерицы :Rose: я то же раньше вышивать любила, но потом со временем как то забросила, вообще очень люблю творить руками. То же поделюсь своими творениями.
Вложения
засыпайка.jpg
дядек.jpg
богатейка.jpg
DSC01054.jpg
мои 1-ые работы. "Сладкая парочка"
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение мегобари » 23 дек 2013, 00:06

silberglatte, настоящие обережные куклы!!! Класс!!!
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение silberglatte » 23 дек 2013, 00:25

мегобари писал(а):silberglatte, настоящие обережные куклы!!! Класс!!!

Спасибо)
Да,это домовушки. Люблю их делать. У моей мамы дома уже целая коллекция.Я попозже выложу кукол которые на так давно делала.Там Баба-Яга и Кикимора. Очень люблю эти фольклорных персонажей )) сейчас пытаюсь русалку сделать, ими я вообще с детства одержима, вот пытаюсь воплотить ее в жизнь.
Вложения
кукла на чайник.jpg
кукла на чайник
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Tori » 26 дек 2013, 22:48

silberglatte писал(а):Там Баба-Яга и Кикимора. Очень люблю эти фольклорных персонажей )) сейчас пытаюсь русалку сделать, ими я вообще с детства одержима, вот пытаюсь воплотить ее в жизнь.

я тоже))) Русалку вынашиваю уже не первый год)), хочу из колготок сделать и хвост из пайеток. Пока никак)))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!