Первый форум о приворотах

На какой срок Руны предсказывают (максимум)??

Мастера, скажите, пожалуйста, на какой срок Руны предсказывают будущее? Мой случай. 6 месяцев назад мне…

Сообщение Ночная кошка » 24 дек 2013, 14:45

Мастера, скажите, пожалуйста, на какой срок Руны предсказывают будущее? Мой случай. 6 месяцев назад мне смотрели. Руны показали, что МЧ не вернётся ко мне. Действительно, исчез ровно на 7 месяцев. Теперь вернулся. Это Руны ошиблись или они предсказывают верно (как я и считаю), но лучше смотреть не более, чем на 6 месяцев?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 24 дек 2013, 14:51

Ночная кошка писал(а):на какой срок Руны предсказывают будущее?

Какой срок задается, на тот и предсказывают. Вам, наверное, сказали, что МЧ вообще не вернется. Но это не значит, что прям руны ошиблись. Возможно, узнав будущее, Вы каким-то образом его изменили. Ведь предсказания нам для того и нужны, чтобы мы могли что-то изменить.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 24 дек 2013, 14:57

Твинни, я об этом и не подумала. Точно, так и есть. Было сказано, что причина исчезновения: я загнала его в угол своими слишком сильными чувствами. Так и было. Я его чуть не задушила тогда. После того, как мне это сказали, я перестала появляться на его горизонте. Думаю, пусть отдохнёт, а там увидим. 7 месяцев терпела, потом позвонила, Слава Богу, он был вне зоны. Потом, когда появился в сети, увидел сообщение и сам позвонил. Я не стала даже вопросов задавать, насчет отсутствия. Разговаривала, как будто вчера общались. Видимо, он отдохнул от меня? Я верно думаю?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 24 дек 2013, 15:07

Ночная кошка, может так и есть. Пересмотрели свое поведение, исключили причину. Отдохнул - можно и так назвать. Вот еще Амата хорошо объясняет про энергетические связи
Amata писал(а):Энергетические связи - это не просто ниточки между людьми, а именно каналы, по которым постоянно циркулирует энергия. В идеале обмен должен быть равноценным, однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Вы отдаете другому энергию, подпитываете его, но не получаете ничего взамен. Иными словами, по собственному желанию становитесь донором. По этой причине влюбленный без взаимности человек, как правило, довольно ослаблен и с трудом находит силы даже на повседневные действия. В то время как объект его любви ведет активный образ жизни, многое успевает и даже болеет реже. И именно по этой причине бывшие возлюбленные часто дают о себе знать именно в тот момент, когда вы о них забыли. На подсознательном уровне чувствуют, что связь ослабла (перестала поступать энергия) и пытаются ее восстановить.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 24 дек 2013, 15:16

Понятно. "Отдохнул" - слишком упрощенно. Именно, я за эти 7 месяцев не просто не появлялась, а и стала очень тесно и тепло общаться с другим МЧ. Скорее всего, именно почувствовал, что подпитка ослабла. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Katja » 24 дек 2013, 17:53

Чем дальше от точки прогноза, тем больше искажение. Так с любым прогнозом. Реалии меняются, люди меняются.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Ночная кошка » 26 дек 2013, 01:53

Катя, спасибо! Всё поняла. Вы, Катя, кстати тогда (7 месяцев назад) мне сказали, что отношения могут продолжиться, если я не буду его бомбардировать телефонными звонками. Не стала, продолжились. :) !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!