Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Tori » 21 дек 2013, 00:49

Волчица писал(а):Предлагаю купить двустволку,чтобы наверняка! Скидываемся?

Ой, девочки, почитала ваш добрый :twisted: юмор)). Вспомнила случай из детства. Когда мне было около 16-17 лет, у моей сестры какая-то о(в)ца увела парня. Сидим как то дома, она зовет к окну: вон она, смотри. Девица сидит на скамейке у подъезда, беседует с подругой и качает ножкой. Так вот, теперь о "двустволке" :D . У меня было второе место в школе по стрельбе из пневматики. И ружьишко дома имелось. Мы залегли с сестрой на балконе (4 этаж) и я, прицелившись, отомстила за сестру :twisted: - попала ей прям в щиколотку качающейся ножки. От пневматики серъезных травм не бывает(если не в голову, конечно), но синяк будет огромный, и больно , зараза. Так она долго прыгала вокруг себя на одной ножке, не понимала, что произошло. Сестра довольна была местью.)))
Вот такие забытые события вы мне напомнили :D
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247


Сообщение Натальета » 22 дек 2013, 00:38

Tori писал(а):Ой, девочки, почитала ваш добрый :twisted: юмор)). Вспомнила случай из детства. Когда мне было около 16-17 лет, у моей сестры какая-то о(в)ца увела парня. Сидим как то дома, она зовет к окну: вон она, смотри. Девица сидит на скамейке у подъезда, беседует с подругой и качает ножкой. Так вот, теперь о "двустволке" :D . У меня было второе место в школе по стрельбе из пневматики. И ружьишко дома имелось. Мы залегли с сестрой на балконе (4 этаж) и я, прицелившись, отомстила за сестру :twisted: - попала ей прям в щиколотку качающейся ножки. От пневматики серъезных травм не бывает(если не в голову, конечно), но синяк будет огромный, и больно , зараза. Так она долго прыгала вокруг себя на одной ножке, не понимала, что произошло. Сестра довольна была местью.)))
Вот такие забытые события вы мне напомнили :D
Я всегда мечтала о такой сестре :) :ROFL:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Натальета » 22 дек 2013, 00:44

Ещё немного юмора :) Изображение Изображение Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Ночная кошка » 22 дек 2013, 02:44

Ой, ну про холодильник - супер суперский!!! :lol: :lol: :lol: !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Натальета » 22 дек 2013, 09:41

Ночная кошка писал(а):Ой, ну про холодильник - супер суперский!!! :lol: :lol: :lol: !

Стараюсь :D Вот ещё немного :) Утро начинается с улыбки :) Изображение Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Натальета » 22 дек 2013, 11:25

Изображение Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Ночная кошка » 22 дек 2013, 14:03

Ой, спасибочки, не улыбнули, а хохотнули... :ROFL: :lol: :D . Особенно с Итальянским писсуаром...класс!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Натальета » 22 дек 2013, 14:40

Ночная кошка писал(а):Ой, спасибочки, не улыбнули, а хохотнули... :ROFL: :lol: :D . Особенно с Итальянским писсуаром...класс!
На здоровье :) Улыбаемся дальше :D Изображение Изображение
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Натальета » 22 дек 2013, 15:00

Изображение Изображение Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!