Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение Anita » 15 дек 2013, 21:26

можно использовать одну чашу?? или две разных .
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Olichka » 15 дек 2013, 21:30

одну используйте: сделали ей потом себе, или наоборот
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение silberglatte » 15 дек 2013, 22:33

Olichka, еще вопросик. Скажите пожалуйста а можно как то совмещать "чашу красоты" с отваром с заговором на воду? А то у меня это уже ежедневный ритуал, заговоренной водичкой умываться.(заговор кот, "ой вы все, князья, бояре...") Или может можно не посредственно сам отвар заговаривать в этой чаше?посоветуйте пожалуйста :oops:
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Olichka » 15 дек 2013, 22:44

silberglatte, подождите до 3-ей части, там добавим заговор.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Альба » 15 дек 2013, 22:44

silberglatte , присоединяюсь к Вашему вопросу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svit » 15 дек 2013, 22:55

Я не спрашивая, нанесла руну именно на эту чашу, так как покупалась именно как "чаша красоты" хоть и не для этого обряда, но ведь для магических действий. Так как травки пока нет, заговариваю водичку, плюс руна, а потом посмотрим с другим заговором какие будут перемены. А будет травка и травку используем.
Но для чистоты эксперимента я бы делала все по правилам, а потом бы видела, что больше действует, то и использовала. Жаль только что не дошли пока травки, но когда дойдут, буду делать именно так как указано.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Olichka » 15 дек 2013, 23:11

svit писал(а):Но для чистоты эксперимента я бы делала все по правилам, а потом бы видела, что больше действует, то и использовала.

абсолютно верно, напоминаю, что цель тренировки опробовать все 3 метода, обсудить и выбрать наиболее действенный
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение silberglatte » 16 дек 2013, 01:06

Olichka писал(а):silberglatte, подождите до 3-ей части, там добавим заговор.

Оки, значит пока только отваром умываться из чаши без заговора. И заговор с водой тоже пока не делаю. Верно?
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Olichka » 16 дек 2013, 03:08

silberglatte писал(а):значит пока только отваром умываться из чаши без заговора. И заговор с водой тоже пока не делаю. Верно?

да
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Ольга1976 » 16 дек 2013, 16:39

хочу отписаться о первых эффектах.
Начала сразу со второй части эксперимента, так как травки нашла поздно, а отставать не хочется.
Смортят все! и мужчины и женщины :shock: . Хотя обычно всегда смотрят так как внешность моя кординально отличается от местных жителей, но сегодня это было особенно настойчиво...Утром когда шла на работу, когда переходила дорогу аж мужчина один вылез по плечи из окна машины и смотрел... Но учуять аромат трав с такого расстояния он точно не мог, так что скорее всего эффект Беркано сработал.
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!