Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Leonid » 16 ноя 2013, 22:43

Molli-Galina, давайте еще раз прочитаем написанное в описании печати:
"Данная печать влияет на вас лично. Данный дух ответственен за логику, этику и ораторское умение.
Отлично подходит для ведения успешных дел на работе, нахождения лучших решений, и общения с клиентами. "
То есть на вскидку, печать может вам помочь придумать, как сделать так:
1) Чтобы к вам возвращались старые клиенты более часто
2) Чтобы старые клиенты приглашали новых
3) Как увеличить доход с дополнительных сервисов (например, продавать благовония для домашней ароматерапии и т.д.)

Такова природа работы с клиентами: логика, этика, ораторское умение, и этот дух покрывает именно эти аспекты.

Molli-Galina писал(а):Или нужно что-то другое?
Tori писал(а):в нашей ситуации лучше такую печать (печати) не делать (как Tatiana советует) а лучше Вам в ЛК написать, я правильно понимаю?

Я уже подготовил фактически весь материал по курсу для талисманов, и в ближайшие 1-2 недели будет открыт набор.

Tori, для общего притяжения определенных энергий вам нужен именно талисман. Если хотите - можете написать в личку, а можете подождать курса.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 16 ноя 2013, 22:53

Leonid писал(а):Я уже подготовил фактически весь материал по курсу для талисманов, и в ближайшие 1-2 недели будет открыт набор.


замечательная новость! Спасибо, Леонид.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение noaccaunt » 20 ноя 2013, 12:07

Добрый день! Leonid, скажите можно ли печать выжигать выжигателем по дереву?
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Leonid » 20 ноя 2013, 15:51

noaccaunt писал(а):можно ли печать выжигать выжигателем по дереву?

Конечно. И это может получиться очень хорошая работа!
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Selena » 20 ноя 2013, 16:24

Leonid писал(а):noaccaunt писал(а):
можно ли печать выжигать выжигателем по дереву?

Конечно. И это может получиться очень хорошая работа!

Здравствуйте, Леонид! для этого выжигатель не обязательно новый приобретать?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Leonid » 21 ноя 2013, 03:36

Selena писал(а):для этого выжигатель не обязательно новый приобретать?

Без шуток, если вы им мясо (плоть, живую или бывше-живую) никогда не резали/выжигали, то можно пользоваться этим наконечником. Иначе сменить.
К слову, это же касается ножей в ритуальной работе.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение silberglatte » 12 дек 2013, 20:47

Леонид,еще раз хочу поблагодарить вас за неоценнимую помощь и за создание личной печати на моего МЧ. И если вы не против, я бы тоже хотела написать несколько слов про варианты создания печатей. Свою я делала так, сначала распечатала общую фотку на принтере. За тем работала с печатью которую мне подготовил Леонид.А именно в photoshopе или другом редакторе подогнала по нужному размеру 3-4 см диаметром.Осветлила ее так что бы было видно контур.И за тем напечатала на обратной стороне фотографии (да, фотографию изначально сделал небольшой, что бы печать как раз "захватила" наши лица) и потом уже черной ручкой обрисовывала контур.Получилось четко и красиво. :D
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Sequoia » 14 дек 2013, 21:45

Моя идея. Надо было патентовать :D
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение napalm_b » 14 дек 2013, 22:49

Могу лишь ещё предложить в качестве ламинирования использовать пластиковые бейджики. Они обычно имеют ширину до 6 см.
Делаете печать на картоне или плотной бумаге с подходящим диаметром (этот размер как раз позволяет точно перенести рисунок), вырезаете круг (или квадрат, в который вписана печать, как вам удобней) и вкладываете в бейдж. Потом обрезаете пластиковый кармашек по бокам, и у вас выходит печать в эдакой жесткой ламинации :)
Далее можно обмотать скотчем, либо оставить просто так, по вкусу - снять крепление (крокодильчик\булавку) и обломать ушки у этого крепления. Можно через пластик пропустить нитку, либо же сшить белый хлопчатобумажный карман, как и рекомендовано Леонидом.
Мне понравился этот способ, легко и просто, печать выходит достаточно жесткая, хорошо защищена и на неё приятно смотреть.
napalm_b
 
Сообщений: 10

Сообщение Sequoia » 15 дек 2013, 01:21

Оригинально. Но мне как то не сложно было ночь точить оргстело. Потом 2 часа рисовать печать. День склеивать это дело.

Вы уверены что вам нужен человек ради которого вы делаете печать, если она у вас делается на полуконвеерном принципе. Лично я считаю что Леонид правильно говорит - лучше убить 3 дня стараний и вложить душу в печать\амулет.
П.С. Но это сугубо моё мнение
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!