Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение Русалочка » 13 дек 2013, 13:42

Olichka, я вчера наварила и сегодня уже брызгалась :)
ну вот директор разрешил уйти домой с обеда :) правда он и так ко мне лояльно относится, зарплату правда не хочет платить, а так уважает :D
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Вероничка » 13 дек 2013, 13:47

Русалочка писал(а):зарплату правда не хочет платить, а так уважает
:lol:
Русалочка, еще бы он и относился плохо!!! Ну и как травки, запах приятный? Чувствуется в течении дня?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Русалочка » 13 дек 2013, 14:00

Вероничка, честно говоря, мне запах не особо, когда варила прямо такой резкий запах, ещё подумала, как таким и брызгаться... ну а остыл, так чуть-чуть травкой попахивает, сама на себе совсем не слышу
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение silberglatte » 13 дек 2013, 18:07

Девочки, теперь я поделюсь. Вчера тоже сделала отвар.Сегодня голову им сполоснула и прошлась по всему телу мокрыми ладошками.Результат был на лицо, это я сейчас про волосы, а именно "волосы пышны и духомянны" Единственный маленький минус, может у меня отвар крепкий получился, но мой пепельный цвет стал в желтизну. Так сказать оттонировала))) Теперь про саму цель эксперимента, гуляла по местному ТЦ, ну, да мужчины реагировали, особенно когда шли позади, а я в этот момент поправляла волосы. Два из них как мне показалось ноздрями жадно воздух втянули, ну и реакция была сначала обогнали, потом еще шли и оборачивались. А еще охранник в продуктовом, все ходил за мной, не по пятам конечно, но по большей части крутился возле меня. Я завтра еще раз попробую в люди выйти, но с посиделкой в кафе.Понаблюдаю за реакцией.
Кстати, запах отвар мне даже очень.Особенно понравился запах любистока.
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение silberglatte » 13 дек 2013, 18:08

Фея писал(а):Там весь наш набор есть?

Сегодня спрашивала про вербену, сказали закончилась. Так что у нас только рута и любисток.У меня с вербеной по проще было, я ее в аптеки покупала.
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Фея » 13 дек 2013, 18:14

silberglatte писал(а):
Фея писал(а):Там весь наш набор есть?

Сегодня спрашивала про вербену, сказали закончилась. Так что у нас только рута и любисток.У меня с вербеной по проще было, я ее в аптеки покупала.

Гранд мерси :Rose:
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Вероничка » 13 дек 2013, 18:27

Девочки, я тоже травки уже получила, очень хороший магазин оказался, :good: вчера заказала, сегодня получила. Сейчас пойду варить, не терпится попробовать. :wink: О результатах буду отписываться.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Olichka » 13 дек 2013, 19:16

Девочки - вонять на версту не должно. если вы запах не чувствуете - это нормально, целевая аудитория его улавливает нормально, сами того не осознавая.
Для ополаскивания волос - с водичкой разбавляйте, так и так хорошо держится. Если волосы темные - не разбавляйте :). На тело наносите более концентрированный отвар
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение fede » 13 дек 2013, 19:44

А я сегодня ездила в Розу ветров за травками. Спросила руту и любисток, а название вербена из головы вылетело. Так мне продавцы любезно подсказали. Потом спрашивали для чего это все берут эти три травы? Я так понимаю, что я там не первая засветилась :)
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Pulsatila » 13 дек 2013, 20:04

И я "наварила" :D завтра в люди пойду посмотрю в действии.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!