Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение venta_81 » 12 дек 2013, 13:24

Так-так, я тоже с вами! У меня корпоратив на носу- там и проверю! :-)
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Molli-Galina » 12 дек 2013, 13:57

Лунна, Вероничка, сбросьте и мне пожалуйста адрес магазина

Девочки, а мне не могли бы сбросить адрес тоже? :oops: Обошла все аптеки, все чаи пересмотрела травяные, у нас таких травок нет нигде :unknown: и на меня везде смотрели так удивленно, словно я что-то невероятное спрашивала. Правда, я живу в Латвии. Может, есть какой-нибудь интернет магазин, который и в Латвию высылает.
Так хочу в тренировке учавствовать. :sorry:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Лунна » 12 дек 2013, 14:04

Molli-Galina писал(а):
Лунна, Вероничка, сбросьте и мне пожалуйста адрес магазина

Девочки, а мне не могли бы сбросить адрес тоже? :oops: Обошла все аптеки, все чаи пересмотрела травяные, у нас таких травок нет нигде :unknown: и на меня везде смотрели так удивленно, словно я что-то невероятное спрашивала. Правда, я живу в Латвии. Может, есть какой-нибудь интернет магазин, который и в Латвию высылает.
Так хочу в тренировке учавствовать. :sorry:


Посмотрите у себя в интернет магазинах лекарственные травы. А ссылка вот, но не знаю поможет ли http://travy.org.ua/
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Molli-Galina » 12 дек 2013, 16:57

Посмотрите у себя в интернет магазинах лекарственные травы. А ссылка вот, но не знаю поможет ли http://travy.org.ua/

Лунна, спасибо большое, но к сожалению, там доставка только по Украине. :cry: :cry:
Как жаль... так хочу найти эти троавки. Ладно, буду думать дальше, где их найти.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Moginya » 12 дек 2013, 18:28

Спасибо) обязательно попробую) а миску большую покупать какой диаметр и высота?
все границы стираются мечтой...
Аватар пользователя
Moginya
 
Сообщений: 12

Сообщение silberglatte » 12 дек 2013, 18:34

Всем доброго))) у меня сегодня день везения, оказывается недалеко от моего дома есть магазинчик с травами, там прямо раздолье для нас.Так что рута и любисток теперь тоже имеются в моем арсенале.Начну делать отвар)))
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Вероничка » 12 дек 2013, 18:56

Molli-Galina писал(а):спасибо большое, но к сожалению, там доставка только по Украине.
Как жаль... так хочу найти эти троавки. Ладно, буду думать дальше, где их найти.

Molli-Galina, а интернет-магазинов тоже нет? Вы искали? Вы, главное, не расстраивайтесь. :wink: Если не найдете, закажем у нас и Вам перешлем почтой. Все возможно, обязательно что-нибудь придумаем. На меня можете рассчитывать. :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение silberglatte » 12 дек 2013, 19:32

Molli-Galina писал(а):Лунна, спасибо большое, но к сожалению, там доставка только по Украине.
Как жаль... так хочу найти эти троавки. Ладно, буду думать дальше, где их найти.

И я тоже Вам с радостью помогу, у меня МЧ в ponyexpress грузы собирает на отправку, так что могу все разузнать и выслать.
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение silberglatte » 12 дек 2013, 19:35

Olichka писал(а):любысток

Olichka скажите пожалуйста нужен корень или верхушки?У нас только корешки продаются.
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Вероничка » 12 дек 2013, 19:43

silberglatte
Nitka писал(а):Любысток использовать в виде травы? У нас в аптеках продают еще и корни)

Olichka писал(а):я пробовала травку сушеную, но попробуйте корень если хотите и отпишитесь о результате.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!