Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Sequoia » 11 дек 2013, 01:40

Альба писал(а):Ну и почему бы не порадоваться такой смс-ке? Особенно, если до этого вообще на контакт объект не шёл?! Нужно уметь ценить даже малый положительный результат и работать терпеливо над его ростом. А пессимизм тут никак не помощник! Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Да и себя или, по крайней мере, своё отношение к ситуации тоже нужно менять. Не можешь изменить ситуацию - измени своё к ней отношение или найди новый подход к её рассмотрению и решению.

Ну будет вам ваш парень писать в день по смс - привет как дела? - а больше ничего. И так месяцами. В чем повод для радости?
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Волчица » 11 дек 2013, 05:33

Ну так зто же начало!Сегодня 1 смс,завтра 2,а через неделю может и звонки пойдут!Именно так все отношения и начинаются.А что хорошо долбануть его кладбищенским приворотом,сделать его своим личным песиком и что?Нам же человек дорог,его мнение,его характер,позтому мы хотим,чтобы он сам пришел к тому,что ему нужна именно ты,а мы лишь направляем ход его мыслей,если раньше ое греб сам,то теперь появилось течение и зто лишь вопрос времени,когда мы получим рещультат своих стараний
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Волчица » 18 янв 2014, 14:32

Девочки,у кого что поменялось?Вот хочу сказать по себе,месяца 1,5 вообще не думала об объекте,как-то странно было,печать носила всегда и везде,но не чувствовала что ли.Вот сейчас опять началось как в начале,опять мысли,эмоции зашкаливают,мешает это все магической работе и печать чувствовать начала остро,а то до этого даже тепло от нее не чувствовала,вот у кого-нибудь так было?Поделитесь результатами :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 18 янв 2014, 21:45

Волчица,я стала более ранима,могу заплакать во время разговора с мужем.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение MILAJA » 19 янв 2014, 09:52

Моей печати четвертый месяц, по началу, поведение было неописуемо,наплывами, то злость , то нежность к любимому (ранее писала об этом), сейчас абсолютное спокойствие ко всему.Спокойствие, и только....
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Сообщение Tatiana » 19 янв 2014, 12:30

Я тоже могу поделиться. Эти изменения отношу именно к действию Печати на вызов чувств:
1. Исчезают из жизни другие мужчины, с которыми были (или начинались) отношения. Новую печать ношу полтора месяца - позавчера ни с того ни с сего ещё один кавалер разобиделся вдрызг и ушёл в игнор. Хотелось бы, чтобы с объектом то же самое происходило (чтобы из его жизни тоже другие дамы поисчезали), но не проверить :(
2. Я перестала бояться его потерять, появилась уверенность, что всё будет хорошо и мы будем вместе, когда время придет.
3. Изменились мои чувства к объекту - это трудно объяснить, но моя любовь к нему трансформировалась из "разрушающей" силы в "созидающую".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 19 янв 2014, 13:15

Печать ношу давно, настроение и отношение к партнёру - волнообразное. Но то, что все другие мужчины из близкого окружения просто исчезли... Но меня это и не напрягло! Я же чувства испытываю не ко всем, а к тому, ради кого и ношу печать! Как-то всё уравновесилось, даже когда спад в отношениях, понимаю, что это временно и не зацикливаюсь на этом.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 19 янв 2014, 21:35

Альба писал(а):Печать ношу давно, настроение и отношение к партнёру - волнообразное. Но то, что все другие мужчины из близкого окружения просто исчезли...

Аналогично!Буквально только что-то началось с молодым человеком и его интерес,и мне от скуки хоть было чем занять себя и нет все пропало резко у него и у меня,как отрезало)))Я сразу поняла,это печать,про эмоции к объекту вообще молчу,это как море,то спокойно,то оооооо это буря
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 19 янв 2014, 22:33

ага,лишние мужчины из окружающих исчезают.
даже приятели перестают звонить.
а уж познакомиться с кем-то вообще невозможно,
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Tori » 19 янв 2014, 22:53

Моей печати третий месяц...Несколько дней не носила (оставляла под подушкой) - была мысль сделать на сексуальное влечение... Потом все-таки решила оставить эту. За эти несколько дней познакомилась с мужчиной! Сейчас печать начала носить как и раньше, с новым знакомством посмотрим, он пока из города уехал - отпишусь)))) А с объектом - эмоции утихли (какая-то болезненность что ли ушла)...
Tatiana писал(а):Я перестала бояться его потерять, появилась уверенность, что всё будет хорошо и мы будем вместе, когда время придет.

Вот-вот, как то так же))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!