Первый форум о приворотах

что за фигня со мной творится???

Не знаю почему решился написать сюда. Я жуткий скептик, даже в приметы не верю….но есть вещь одна, которую сам…

Сообщение inoy2036 » 10 дек 2013, 23:13

Не знаю почему решился написать сюда. Я жуткий скептик, даже в приметы не верю….но есть вещь одна, которую сам себе объяснить не могу. Хочу тут просто узнать. Была девушка, страшненькая и не особо мне нравилась…не думал что будут долгие отношения….были встречи на стороне, измены….но потом в какой то момент все поменялось…она мне реально дорога стала…сватовство….свадьба….позже я заболел…очень сильно…причем мне очень долго не могли поставить диагноз года 2… потом серьезная операция….и в этот момент меня она бросает…видимо больной я ей не нужен стал….еле пережил расставание… как зомби ходил в своих мыслях…страшно описывать даже что в голове у меня было…ну да ладно…прошел год….думать о ней так и не перестал, но все стало налаживаться…здоровье…работа…вот только одна проблема у меня есть…ни могу ни с одной девушкой на свидание сходить…мне становится жутко плохо…как только я с девушкой оказываюсь один на один… меня тошнит и рвет…причем это не один случай….уже к 8мой девушке на свидание хожу и меня рвет по-страшному…сбегаю со свиданий, оставляя барышень в кафешка, киношках и парках одних. Только отойду от них, все отлично, если возвращаюсь опять меня рвет….. Перед свадьбой и на разводе я кстати тоже рыгал….перед людьми блин стыдно…. я конечно скептик, но это какая то полнейшая хрень… и кстати я совершенно поменялся....сам заметил это...стал злее и зануднее...и линивее..раньше все любил делать..особенно что то ремонтировать....сейчас рука ни к чему не лежит...
inoy2036
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 10 дек 2013, 23:20

inoy2036 Вам в бесплатную диагностику нужно, выложите свое фото, Вас просмотрят на магическое воздействие.
besplatnaya-diagnostika.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!