Первый форум о приворотах

Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить

Уважаемые Мастера, скажите, а это можно - плевать вот так? Через плечо или просто перед собой? Раньше я так и…

Сообщение Ночная кошка » 08 дек 2013, 08:39

Уважаемые Мастера, скажите, а это можно - плевать вот так? Через плечо или просто перед собой? Раньше я так и делала. А сейчас задумалась - ведь могут ТС те же сдачи дать. И крепко... Или я ошибаюсь?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёля » 09 дек 2013, 03:06

Ночная кошка если Вы просто плюете, чисто из суеверий и вам это дает поддержку - то почему нет)))))))) Если же Вы это с обрядом связываете, то в обрядовой части и смотрите! ( что то все в приметы стали вдавться). Многие фразы работают на собственной энергетике( при этом они мало что означают - просто существуют из быта). Какой смысл заморачиваться если сработало) Ну а на нет и ответ.....
PS: только где здесь темные силы( не пойму.....сплошные суеверия)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ночная кошка » 09 дек 2013, 05:16

Спасибо! :Rose: Хорошо если так (если сплошные суеверия и ни на что не влияет), а то столько раз плевала... А насчет Темных Сил я имела в виду, что мне в детстве еще говорили, что за правым плечом стоит Ангел-Хранитель, а за левым - Дьявол. Вот и нужно, якобы, плевать через левое плечо, Дьяволу типа. Но если всё это ерунда, то я рада и больше не буду заморачиваться. :) :) :) . Я думала, что плевками выражаю неуважение к Силам. Решила выяснить у специалистов, так ли?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 09 дек 2013, 08:33

На мой взгляд, как раз наоборот. Вы плюете, т.е. отдаете свой биоматериал силам, чтобы они не мешали исполнению задуманного.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Toda » 23 дек 2013, 16:36

Привет, я -новенькая). Меня учили, что за левым плечом стоит Хранитель от Рода, а за правым-от эгрегора. Поэтому, когда познакомились-я сразу разучилась плевать в лицо родственнику))
Toda
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!