Первый форум о приворотах

Пятница 13-го

Считается, что пятница 13-го особенный день, опасный и тяжелый. Считается днем рождения чертовой бабушки…

Сообщение Svit » 07 дек 2013, 06:26

Считается, что пятница 13-го особенный день, опасный и тяжелый. Считается днем рождения чертовой бабушки (окультизм)
Вот что я нашла сегодня.
От Степановой:
Уже с утра, перекрестившись, прочитайте «Отче наш», а затем скажите:
Святая пятница сильней,
А я, раба (имя), стою за ней,
а не за сегодняшней. Аминь.

"Христиане в отношении числа 13 и пятниц могут иметь некоторые опасения – это факт, хотя обычно религии не одобряют суеверий. Но, все же, именно 13 человек присутствовало на последней Тайней Вечере Христа – он сам и 12 его апостолов. Иуда, предавший Христа, был 13-м апостолом, не пришедшим к началу трапезы. Замучен Христос был именно в пятницу.
Некоторые богословы считают, что Адам и Ева вкусили запретный плод именно в пятницу, и Всемирный Потоп также начался в этот день недели. Христиане старались не начинать в пятницу новых дел и не отправляться в путешествие. Особенно этого придерживались моряки – они боялись отправиться в поход в пятницу больше, чем пустить на корабль женщину. Существует морская легенда, что специально для того, чтобы покончить с этим суеверием, в начале прошлого века английское правительство произвело набор команды на судно, в следующую пятницу был назначен капитан корабля – Джеймс Фрайди. Утром следующей пятницы корабль выходит в плавание… И исчезает навсегда. Или, по другой версии, погибает в пятницу, 13.
Маргарет Мюррей – ученый-египтолог еще в 20-х годах прошлого века, изучив протоколы допросов средневековых ведьм, выяснила, что в женщины под пытками сообщали инквизиции, что служительницами древних культов могли быть только женщины, а их собрание – шабаш – всегда состоял из 13-ти женщин. В языческом календаре число месяцев тоже было равно 13.
Традиции других народностей и верований тоже не очень жалуют этот день. В скандинавской мифологии всеми любимый бог Бальдр погиб от руки бога Локи, который неожиданно присоединился 13-м к пиршеству богов за столом во дворце Одина, за которым обычно сидели двенадцать богов.
То же верование распространилось и на другие европейские страны после Великой чумы середины семнадцатого века. Считалось, что, если за столом сидят 13 человек, один из них обязательно умрет, что, в общем-то, не чудо при уровне развития медицины в то время.
А вот китайцы, наоборот, считают, что число 13 приносит им удачу – и за право иметь номер мобильного телефона, содержащего это «цифросочетание» готовы платить деньги.
Суеверие это безобидное, но в 1953 году газета Тhe New York Times сообщила: 'Подсчитано, что любая пятница, 13-е, наносит стране убыток в $250 000 000'. "
К этому можно добавить, что американцы настолько боятся число 13, что часто пропускают в нумерации этажей или комнат. После 12 этажа у них идёт сразу 14. Хотя смысла в этом нет, поскольку фактически он всё равно остаётся 13. В конце XIX века несколько американцев даже решили бросить вызов обществу и организовали "Общество 13". Они собирались по 13 человек, били зеркала, рассыпали соль и пр. Однако через непродолжительное время с членами этого общества стали случаться разнообразные несчастья, поэтому общество вскоре прекратило своё существование.
А у евреев "13" - наоборот, число любви. Дело в том, что буквы в древнееврейском алфавите имеют числовое значение. Сумма числовых значений букв в слове "любовь" ("АгавА") дает "13".
В Каббале (как учении) число 13 имеет значение "Бог тайн". И последователи этого учения относятся к нему с почтением.
У ацтеков и майя число 13 вообще считалось счастливым. Хотя их финал счастливым и не назовёшь.
Статистика показывает, что пятница 13 в любом месяце является самым мрачным и тёмным, туманным днём года.
Пятница - день Венеры, день любви. Но плотская любовь в этот день запрещена, не приветствуется, хотя общий уровень сексуальности может возрастать. То есть уже в этом содержится элемент Теста Дьявольско-Демонического Тренажёра. Любовь этого дня должна быть высокой, человечной, нежной и мягкой. Настоящей.
13 - это выход в Мир при работе на отдачу. В тот Мир, который человек уже ОТКРЫЛ для себя своими Духовными наработками. Каждый человек имеет в себе Личность своего Начала и Завершения, которые имеют общий и единственный для человека Живой Мир, в котором они родились и в который вернутся по окончании Обучения во Времени. Но для того, чтобы открыть этот Мир в себе, надо уже воссоединить в себе ВСЕ наработки своего рода и Личности во Времени, стать ею по сути своей. Это имеет место у единиц на протяжении всей истории человеческого общества. Но каждый человек открывает для себя какой-то Мир своего Духовного Порядка (или не порядка, а вовсе Хаоса), в который он устремляется своим Духом, с которым соотносится, и в который, возможно, перейдёт и после смерти. Вот этот Мир и открывает человеку 13 число. Если это Мир Хаоса, то это может быть любое Искажение. А если человек попал в Ловушки Дьявольско-Демонического Тренажёра или запутался в грубом нарушении Законов, то вместо мира человеку в это число открывается его внутренняя Преисподняя, проводится демонстрация его Демонических связей и дьявольской подчиненности.
Сочетание этих двух составляющих + само понятия дня рождения чёртовой бабушки делает ясным, что в этот день для человека открывается его демонизм и все его дьявольские связи, если, и насколько, они имеют в нём место.
День является праздничным, поскольку для одних он является завершающим целой серии испытаний человека по программе ДДТ и знаменует собой перевод на следующий уровень. Как банкет после Экзамена. Для других - проявляет их "заслуги" по отношению к Демоническим уровням.

Нередко можно встретить мнение, что подобное суеверие развилось из-за некоторых трагических совпадений, имевших место в истории. Например, папа Климент V,при содействии короля Франции Филиппа IV, 13.10.1307 года устроил операцию по кровавому истреблению тамплиеров. Некоторые думают, что, возможно, именно с этого дня тянется тяжёлое воспоминание людей о пятнице, 13-го. А уже потом пошли домыслы про День рождения чёртовой бабушки.
Однако, если вы внимательно прочитали предыдущий текст об этом дне, то вы поймёте, что все эти проявления - уже следствия самой Программы. В человеке открывается его Живая Любовь к Миру. И вот какова она, и есть ли вообще, и есть ли вообще ЧЕЛОВЕК в биомодели и проявляется пятницей 13. Выход в Мир. Мир у каждого человека свой. Тот, КУДА он соотносится своими живоносными энергиями. Если они нечистые - это дьявольский мир в той или иной степени искажения. Чем чище человек, чем он в себе живее, чем больше в нём любви - тем выше уровень ЕГО МИРА, и тем лучше для него этот день. А если в человеке нет никакой любви к миру, а есть её обратная сторона - ненависть - он её проявит со всей полнотой.
По прохождению этого дня можно понять и определить свой уровень на данный момент времени (это не постоянная характеристика).
Если ваш день пройдет агрессивно, напряжённо, нервозно и большим количеством конфликтов или неприятностей - вы находитесь в самом эпицентре своих испытаний по ДДТ. Уровень ваших повседневных ошибок уже превысил допустимый уровень погрешностей, и вам следует быть очень внимательным к своему дальнейшему Прохождению. Лучше всего срочно провести Расторжительный Пост, начать делать гимнастику.
Если вам в этот день слишком везёт, или вы находитесь в перевозбуждённом состоянии, слишком радостно и энергично настроены, активнее чем в другие дни - вы по макушку завязли на этих самых уровнях ДДТ. Вы им служите исправно и очень активно. То есть для других людей вы являетесь Искусителем, Разрушителем, Тестом. Вашему окружению следует быть очень внимательными к своим словам, мыслям и поступкам при повседневном общении с вами. Сами того не желая, вы можете их очень сильно подвести. Вероятнее всего, мне бесполезно говорить, что вам нужен Пост, и не один. Вряд ли вы меня услышите.
Если вы чувствуете себя в этот день устало, тяжело, вяло и безынициативно, день - никакой - на вас висят гроздьями нечистые духи, но вы их в себя не впускаете, хотя уже допустили в своё Поле. Чем больше степень тяжести на вас - тем хуже положение дел. Пост вам тоже необходим.
Если день проходит, как обычно - всё нормально. У вас вполне достойное Прохождение.
Если в этот день вы ощущаете большую, чем обычно, мягкость, нежность и любовь к окружающим людям и миру, лёгкость и полное душевное спокойствие - вы прошли свои испытания с честью и перешли на другой уровень. С чем я вас с удовольствием и поздравляю!"
Источник Мира Лада.

Кстати в Италии число 13 тоже считается счастливым. А несчастливым 17- пятница 17-го - соответствует нашей пятнице 13-го. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Melisa » 07 дек 2013, 08:42

Интресно :)
Мне в пятницу 13 всегда везет, даже стараюсь важные дела на нее перенести
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Pulsatila » 07 дек 2013, 11:52

svit Интересная информация.А я почти всегда на экзаменах вытягиваю 13 билет.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Татьяна 107 » 07 дек 2013, 12:02

а я родилась 13.12 в этом году день рождения выпадает на пятницу,посоветуйте может нужно наложить защиту какую то в этот день?
Татьяна 107
 
Сообщений: 11

Сообщение Лёля » 09 дек 2013, 02:51

Татьяна 107 Сколько слышала( если конечно человек не жутко суеверный, и к приметам не относится что - ах) то для родившихся в 13, а если и пятница( таких не мало из знакомых) То лучшего дня не придумать)))))))))) Все можно опять просто возвернуть к суевериям и фильмам или навязанным мнениям))))) Наслаждайтесь Днем рождения!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Натальета » 09 дек 2013, 10:42

В Испании тяжелым днем считается вторник 13. Именно в этот день год назад я родила дочь ,в три часа ночи :) Роды были очень легкими! Родила за час без одного разрыва! Как же я боялась рожать в этот день :) Этот день стал самым счастливым для меня,моего мужа и нашей малышки! :) Так что кому как, а я полюбила этот день :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Вероничка » 09 дек 2013, 11:04

Уважаемые практики, а подскажите, как этот день для проведения обрядов? Стоит ли проводить или лучше отложить? И если можно, то какие?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259


Сообщение Svit » 09 дек 2013, 17:35

Вероничка писал(а):Уважаемые практики, а подскажите, как этот день для проведения обрядов? Стоит ли проводить или лучше отложить? И если можно, то какие?

Если Вы не суеверны, то любые обряды которые проводят в пятницу на растущую.
Если же да, то обряды с ТС пойдут на ура. Или хотя бы что то не связанное с ХЭ.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вероничка » 09 дек 2013, 18:45

svit писал(а):Если Вы не суеверны, то любые обряды которые проводят в пятницу на растущую.
Если же да, то обряды с ТС пойдут на ура. Или хотя бы что то не связанное с ХЭ.

svit, благодарю. :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!