Первый форум о приворотах

Остуда от соперницы

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове держать). Это чтобы…

Сообщение Svit » 22 окт 2013, 09:08

Уверенная писал(а):Подскажите, я правильно поняла, что этот заговор (указанный в первоначальном варианте)предназначен для того, чтобы остудить мужчину к его сопернице, а не наоборот?

В данном варианте прочтения именно так. Только не к его сопернице, а к Вашей. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Уверенная » 22 окт 2013, 10:42

Да, точно остудить его к моей сопернице :)
Уверенная
 
Сообщений: 7

Сообщение Уверенная » 22 окт 2013, 12:01

А кому данный ритуал помог? Поделитесь опытом. Как долго ждать результатов?
Уверенная
 
Сообщений: 7

Сообщение olesya-20131 » 08 дек 2013, 10:58

Подскажите пожалуйста, можно делать остуду и параллельно рассорку на пару??? Ведь и то то на убывающей луне идет.
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 08 дек 2013, 12:00

Параллельно не надо. Остуда - замораживает чувства, охлаждает их. Если чувства будут холодные, как рассорке работать? Рассорка наоборот на эмоциях работает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение olesya-20131 » 08 дек 2013, 15:18

Это понятно. А остуду тогда делать на следующую убывающую луну или можно на следующий день начать.
И можно еще поинтересоваться. Сейчас растущая луна, могу я сделать приворот или все таки сначала делаю рассорку??
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Twinny » 08 дек 2013, 15:23

olesya-20131 писал(а):А остуду тогда делать на следующую убывающую луну или можно на следующий день начать.

Лучше в следующий убыльный цикл, после парочки рассорок или отворота
olesya-20131 писал(а):Сейчас растущая луна, могу я сделать приворот или все таки сначала делаю рассорку??

Желательно сначала разделаться с ними как с парой. Так работа чище получится, но, конечно, подольше немного
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение olesya-20131 » 08 дек 2013, 15:32

Спасибо за быстрый ответ. Ну сейчас растущая луна, а убывающая начнется только с 17 числа. Подскажите что нибудь, чтобы не сидеть сложа руки, что можно сделать при растущей луне. А не бегать постоянно к тлф не пропустила ли я смс от него.
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Twinny » 08 дек 2013, 15:36

olesya-20131 писал(а):Подскажите что нибудь, чтобы не сидеть сложа руки, что можно сделать при растущей луне.

Обряды на удачу, на привлекательность, на уверенность в себе, вызовы, оморочки, некоторые виды порчи (на соперницу) и т.д.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение olesya-20131 » 08 дек 2013, 15:44

Стоит ли делать вызовы если мы с ним видимся на работе 5 дней, общаемся а в выходные он пропадает. И подойдет в этой ситуации Оморочка-заговор на разлуку?
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!