Первый форум о приворотах

Обезвредить своих врагов

KapelВы правы - сначала нож утилизируем, потом посудину чистим. Насчет осиновой щепки - зачем усложнять? Можно…

Сообщение Ночная кошка » 08 дек 2013, 11:19

Уважаемые Мастера! Знакомая Ведьмочка посоветовать проводить такой обряд (чистку). Делать можно хоть каждый день (с её слов).
Берём емкость (кастрюльку, сковороду...) можно не новую и
новый нож с деревянной или пластиковой ручкой (специально купленный).
Кладём нож в ёмкость, наливаем воду (любую), ждем пока закипит и читаем пока вода не выкипит: "Кипит не вода, а зло моих врагов".
Потом емкость моем в проточной воде,
нож берем (не голой рукой), выбрасываем (выносим из квартиры).

Я делала. У меня так срабатывает: пока кипит и говорю - перед глазами проплывают лица всех врагов (предполагаемых). Мне становится плохо всегда. Однажды даже пошла дверь открыла, чтобы если упаду, то скорее обнаружили. Что скажете?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tatiana » 08 дек 2013, 12:37

Ночная кошка писал(а):Мне становится плохо всегда

Не надо тогда этого делать, раз такая реакция.
Насчет самого обряда. Это не чистка - однозначно. "Обезвреживание врагов". Вместе с водой выкипает всё то нехорошее, что эти самые враги против вас имеют.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Натальета » 08 дек 2013, 13:25

Мне при варке фото (ослабление воли) тоже плохо становится,а потом я где то вычитала,что нужно избегать попадания пара на вас( я же не знала и читала заговор накланяясь близко к кастрюле с кипящей водой,в итоге весь пар на меня).Может и здесь так же? :roll:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Ночная кошка » 08 дек 2013, 13:39

Да, именно, первый раз я так и делала. Пар на меня попадал. Не знала я. А уж потом, когда поплохело реально, подумала, что с паром поднимается злоба и всё остальное. И стала немного на расстоянии держаться. Легче стала переносить. Но сам-то обряд рабочий?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tatiana » 08 дек 2013, 14:28

Натальета писал(а): нужно избегать попадания пара на вас(

Да, однозначно.
Натальета писал(а):Может и здесь так же?

Да, вполне.
Ночная кошка писал(а):Но сам-то обряд рабочий?

Думаю, что да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Натальета » 08 дек 2013, 15:01

Мне кажется,что в обряде чего то не хватает..Простите,что влазию я не практик и не мастер,и возможно ошибаюсь.Нож наверно желательно опускать в кипящую воду? И потом куда его выкидывать? Может закопать под дерево вампир?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tatiana » 08 дек 2013, 15:57

Натальета писал(а):Нож наверно желательно опускать в кипящую воду?

В условии проведения пишут, что сперва нож складывается в кастрюльку, потом воду наливают и потом уже кипятят - пусть так и будет.
Натальета писал(а):Может закопать под дерево вампир?

А здесь соглашусь с вами!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Натальета » 08 дек 2013, 16:05

Ночная кошка Спасибо за нужный обрядик :Rose: Спасибо Tatiana :) :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Ночная кошка » 08 дек 2013, 16:18

Девочки, спасибо, что доработали, а то я нож выбрасывала просто в помойку. А ведь под дерево-вампир гораздо лучше!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 08 дек 2013, 16:24

Девочки, дополнить хочу (к самому обряду, может быть, и не напрямую относится), но после выкипания воды на дне такие картины вырисовываются: и половые члены мужские, и кости (черепа)... Потом напишите, у кого что видно было? Это, видимо, всё то, что прилетело от врагов?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!