Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение Nitka » 08 дек 2013, 00:17

Olichka , спасибо за замечательную тренировку.
Любысток использовать в виде травы? У нас в аптеках продают еще и корни)
А если пользоваться миниатюрным разбрызгивателем?
И, неплохо бы наносить на запястья, на мой вкус :)
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Olichka » 08 дек 2013, 01:35

я пробовала травку сушеную, но попробуйте корень если хотите и отпишитесь о результате.

Запястья тоже можно конечно, но менее эффективно - выветривается быстро + нет того тепла что на сгибах.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Anita » 08 дек 2013, 09:24

замечательная тренировка.
сегодня дня буду искать все травки в аптеках.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 08 дек 2013, 09:37

Olichka , есть цветок монарда, тёмно малиновые лепестки и потрясающий запах всех частей цветка, народное название - рута. А есть рута садовая, невзрачные желтоватые цветы, серо-зелёные мелкие листья, рекомендован, как пряно-вкусовая приправа в сухом виде. Так какая из этих рут нужна?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Olichka » 08 дек 2013, 18:58

Альба У меня невзрачная, аптечная :) называется "рута душистая". Если у вас еще и другая рута есть - пробуйте и ту и ту и расскажете какой отвар лучше эффект дал. В оригинальном рецепте была просто рута и показывали сухую подробленню травку.

Девочки, у нас первый снег пошел! Красота такая, целый день от окна оторваться не могу.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Альба » 08 дек 2013, 19:13

А правда будет интересно попробовать и руту душистую, и монарду( у нас её называют рута-мята)!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tori » 08 дек 2013, 22:52

Обошла все аптеки - у нас нет этих трав(((( может, по почте заказать?...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Ольга1976 » 09 дек 2013, 00:35

svit писал(а):А часть 1 связана с "2" и "3"? Так как травы эти мне вряд ли здесь получится найти. :(

Svit, у меня под домом огромная травяная аптека. И есть еще Восточный рынок где пряности-травы продают. Если найду вышлю срочной почтой, за два дня дойдет. Варианты по переводу имеются?
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Olichka » 09 дек 2013, 00:44

Tori, сложно советовать, везде по-разному. Я в Киеве покупала, когда домой ездила, так как у нас здесь если и есть то безумно дорого, так там и онлайн аптек полно и в обычных крупных аптеках есть эти травки. Сейчас они прямо секции с травами делают на любой вкус и цвет. Попробуйте заказать онлайн и самостоятельно попробуйте, когда травки придут.

Девочки, изначально моя цель тренировки была опробовать как работает этот рецепт для большинства в оригинальном варианте и как ингридиент в магической работе. !Но если травки найти не можете, следующие 2 этапа делайте с водой и отписывайтесь о результатах; эффект может быть слабее, так как нет физического воздействия на рецепторы, но все равно будет. Водичку берем минеральную не газированную и можно дополнительно очистить (потом расскажу как). Если у кого идет снег (только выпал, чистый) - вот вам самая натуральная, чистая водичка; собираем с веток деревьев или еще где чистенький лежит в пакет и дома размораживаем. Использовать можно не только в данной тренировке, но и в других обрядах где нужна вода и нет определенных требований какая.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Svit » 09 дек 2013, 00:53

Ольга1976 спасибо, ответила в ЛС.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!