Первый форум о приворотах

Обряды по Вашим заявкам

Добрый вечер! А нет ли у нас нас форуме обрядов, чтобы нехорошему человеку бизнес…

Сообщение Analia » 07 дек 2013, 18:01

sarita нужно что бы машина сломалась
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение sarita » 07 дек 2013, 18:23

Analia А как-нибудь физически, самой невозможно? Как то я не представляю чтоб на машину можно было воздействовать Магией. Ведь даже если мы используем атрибутику, применяем привязки и т.д то в конечном итоге мы воздействуем на людей, на их подсознание, энергетику, биополе. А у машины откуда душа? Ну не представляю я этого-намагичить чтоб полетел карбюратор, или что там у машины есть! :Search:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 07 дек 2013, 22:46

Analia писал(а):sarita нужно что бы машина сломалась

Видела что-то подобное с использованием магнита. Если найду - выложу
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Paul » 08 дек 2013, 00:07

Analia писал(а):sarita нужно что бы машина сломалась

Бывает от подкладов, кстати, совсем не на поломку направленных, оооох как техника летит! Сам свидетель.
И Катя где-то на форуме описывала ситуации, было дело.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Twinny » 08 дек 2013, 12:38

Вещь ( в данном случае машину) можно заговорить на поломку, чтобы от нее шли одни неудачи и неприятности. Это довольно распространенный вид порчи.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 08 дек 2013, 17:27

У меня к сожалению доступа для подклада к машине нет (ведь подклад желательно в салоне делать), единственное ,машину вижу каждый день,и паркуется в 20 метрах от маего дома, проходя мимо подсыпать,подлить ещё возможно, обдумывала обряд с магнитом, пугает немного меня поход на кладбище. А кто что может сказать про такую омарочку на самого водителя ' Ни пути тебе, ни дороги. Черта тебе в ноги.' в след шептать.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Twinny » 08 дек 2013, 17:34

Analia писал(а):У меня к сожалению доступа для подклада к машине нет (ведь подклад желательно в салоне делать)

Если Вы про подклад, который имел в виду Павел, то он делается снаружи.

Есть еще такой обряд. Подойти к машине, ткнуть указательным пальцем левой руки и читать:
Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь.

Это обряд на аварию, но по отзывам пассажиры не срадают, только сама машина
Analia писал(а):Ни пути тебе, ни дороги. Черта тебе в ноги.'

Это на закрытие дорог. С машиной может ничего и не случится
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 08 дек 2013, 19:39

Analia, а Вы просто хотите чтобы машина сломалась? Или чтобы человек на ней в аварию попал?
На аварию заговоров много. А вот чтобы машина сломалась, а водитель гарантированно не пострадал, уже искать надо.
Twinny писал(а):Это обряд на аварию, но по отзывам пассажиры не страдают, только сама машина

Тут уж как получится, думаю. Бывают, конечно, аварии "машина всмятку, никто не пострадал". Но если вреда водителю причинить не хочется, я бы не рисковала, случаи разные бывают.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Analia » 08 дек 2013, 23:27

Twinny Благодарю Вас! Agleh цель оставить человека без машины на длительное время, а что будет поломка или авария, не важно, и что будет с водителем мне тоже не важно.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Liudvika555 » 19 дек 2013, 20:34

Analia писал(а):Twinny Благодарю Вас! Agleh цель оставить человека без машины на длительное время, а что будет поломка или авария, не важно, и что будет с водителем мне тоже не важно.

Analia, так нельзя.Водителя имею ввиду.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Пожелания и предложения



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!