Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 04 дек 2013, 17:04

Волчица это не совсем по моей части вопрос... , но то что ему невесело (возможно и от действий ваших) - это очевидно по сну
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 04 дек 2013, 20:32

Лилианна Ну да я ему создаю их,точнее им с соперницей,вижу сны почти каждый день и странные,но не запомниаю :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Liudvika555 » 04 дек 2013, 22:16

Лилианна, со вчера на сегодня приснился сон, что будто бы я с дорогим мне человеком, смотрю вдруг, что мои еще совсем новые туфли порвались, подошва отвалилась Я об этом сказала ему, и еще сказала, что подошву можно пришить, и вроде бы он для меня это пообещал сделать. Потом я оказалась у себя дома, стала искать другие туфли, чтобы переобуться. Тех, что искала, не нашла, но нашла другие. Что означает этот сон? Буду очень благодарна, если ответите
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Волчица » 05 дек 2013, 05:39

Вот видела обьект во сне,в первый раз за столько времени!Я ехала в автобусе и видела в окне его и его лучшего друга перебегающих мою дорогу.Подробности не помню,я ему позвонила во сне,уже не в первый раз как будто (в реальнрсти он сменил номер и я его не знаю).В трубке слышала его смех в начале,общались хорошо,а потом он начал говорить мол не звони мне,моей девушке зто не нравится,как я ей зто обьяснюь (хотя в жизни она не проявляет подобное),я бросила трубку и отправила ему смс.Потом звонит мне его лучщий друг,100 лет уже с ним не общалась,начинает спрашивать не я ли была в автобусе,делал мне комплимент,и я сделала им комплимент,что они изменились,слышу голос поникший,а я ему говорю не друг ли испортил тебе настроение и БУДИЛЬНИК!А так хотела знать чем все закончится :oops: Вот сижу и думаю может ли это значить,что у них в отношениях все негладко из-за меня? :unknown:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Liudvika555 » 05 дек 2013, 17:13

Лилианна, это опять Людвика. Раньше мне сны очень редко снились, а вот последние две ночи по два, три.
Вот, этой ночью мне приснился сон, что к нам во двор привезли продавать очень свежую и красивую свинину. Продавцы мне предлагали купить, на что я ответила, что моя мама как раз сегодня утром уже была на рынке и купила свинину, может даже и у них самих, поскольку в разговоре упомянулось, что они с утра продавали свинину на рынке. Я их поблагодарила и ничего купила.

А вот второй сон: еду я на троллейбусе, загруженная покупками. Вдруг троллейбус резко затомозил, я не удержалась и меня выкинуло на улицу через маленькое верхее окошко. При падении я не ушиблась, только вот потеряла одну туфлю в троллейбусе. А троллейбус, как ехал, так и уехал. Начала думать, как мне его догнать и найти туфлю. Не помню, как я это сделала, но домой я вернулась в обеих туфлях. Такие туфли у меня в самом деле есть.

Помогите, пожалуйста. разгадать значение этих снов. Что-часто мне обувь начала сниться. Не связано ли это с тем, что я в среду сделала вызов любимому, чтобы явиться ему во сне? Большое спасибо, если поможете.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 06 дек 2013, 23:09

Liudvika здравствуйте, исторически так сложилось что обувь символизирует или партнера или вашу дорогу куда-то. по сну видно, что не складываются пока отношения с желаемым объектом. и нет желаемого хода намеченных событий, может идти собрались куда-то, не складывается пока ситуация в вашу пользу.

Liudvika писал(а):Что-часто мне обувь начала сниться.


это хорошо, что обувь снится.. это как ваши намерения что -то поменять (ход событий) в вашей жизни.. или что-то найти или кого-то.. главное - позитивный настрой

а про свинину.. слышала, что иногда она к свинству со стороны других снится, обмана не было или чего-то в этом роде? хотя.. мне кака-то сало снилось, так по сну я понимала, что денежное крупное дело намеревалось
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Вероничка » 08 дек 2013, 23:28

Добрый вечер, Лилианна. Подскажите пожалуйста, к чему снятся сразу несколько ( 5 или даже больше, точно не помню) беременных женщин?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Натальета » 09 дек 2013, 12:04

Добрый день Лилианна :) Опять я к Вам за помощью .Прошу Вас помочь понять сон :) Снилось,что проснулась у бабушки дома и увидела как рождалось или уже родилось,и лежало на полу,точно не помню,какое то маленькое чудовище.(кто его рожал я не видела)Что то вроде зубастого зародыша в слизи брррр....Я выбежала на улицу (закричав маме и папе,чтоб спасались,что в доме чудовище) в короткой,прозрачной пижаме и босиком.Весь сон бегала петляя по улицам как бы скрываясь от него ...Рядом бежали две собаки,во сне это были мои собаки,я их звала,чтоб не отставали.Одна была худая аж рёбра видно.Вообщем не приятный сон.Бегала я так всю ночь,а когда начало светать,то начала переживать,что скажут люди на то,что я босиком,не накрашена и пижама прозрачная вся.Оконцовку сна не помню,вроде забежала в дом к подруге...Зараннее спасибо :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Волчица » 09 дек 2013, 12:29

Лилианна Извините, а Вы мой сон пропустили или в нем нет значений :oops: И еще хотела спросить к чему снится мороженое разные виды (как Баскин Роббинсе) и я так его хочу и ем :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 10 дек 2013, 14:21

Приснилось сегодня, будто у меня 2 котёнка, но потерялись... я их искала и не могла найти, а нашла в ведре с водой, они уже еле живые были, чуть не утонули ((... вытащила и всё хорошо - отошли )

А о другом сне я давно думаю... читала заговор перед сном на Покрову, чтоб суженого увидеть и приснился мой возлюбленный. Вроде как копают мои мама с бабушкой грядки цветы что ли сажать, а я не копаю, а нянчусь с маленькой девочкой. Тут появляется он и начинает им помогать... я рада его видеть, радуюсь, что помогает... потом мы ещё разговаривали с ним, при чём он сидел на диване, а я лежала на кровати и эта девочка у меня на животе лежала...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!