Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы

Леонид, большое Вам спасибо за тренировку и за то, что теперь у меня есть такая волшебная вещь. Да, жить стало…

Сообщение Leonid » 28 окт 2013, 15:03

Волчица, благодарю за поддержку.

Яраду писал(а):Хочется глубже и тоньше понять принцип действия таких талисманов. Расскажите, пожалуйста.

Яраду, в соответствующих темах было покрыто очень много вопросов, включая то, что это работает через призывание высших сил и определенные каббалистические таблицы. Но мой ответ может нести лишь столько же конкретики, сколько и ваш вопрос. Тем не менее, если у вас будут более точные вопросы - прошу их задавать в теме общих вопросах о талисманах.

Так же, если вас интересует конкретный процесс, я сейчас готовлю обучение на данную тематику. Но когда всё будет готово - будет оглашено.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Русалочка » 03 дек 2013, 17:32

Мой талисман на чувствительность и сексуальность в самом начале немного непонятно себя вёл и я обещала по прошествии времени поделиться дальнейшим действием... Делюсь :)
В общем, чувствую, что работает ) всё это время ношу близко к телу практически не снимая вместе с печатью на вызов чувств
Заметила, что действительно стала чувственее, гибче, хитрее что ли, мне легче стало выражать свои чувства при чём как положительные так и отрицательные. Раньше положительные страшно было проявлять, а отрицательные стыдно, в итоге всё копила в себе и сама же страдала... а вчера вот такие разборки врагам устроила, даже себя не узнала :x , а раньше бы смолчала...
Ну и с сексуальностью есть прогресс :) У меня видно талисман медленно разворачивает своё действие, но главное, что результат есть :)
Спасибо, Леонид :Rose: именно этих качеств мне так не хватало всё это время, надеюсь, дальше они ещё больше проявятся :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Leonid » 03 дек 2013, 18:37

Русалочка, очень хорошо, что вы продолжаете носить талисман и видите долгосрочное влияние.
Вы описали всё верно, что со временем действие разворачивается, и изменения происходят постепенно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 03 дек 2013, 18:53

Объявляется следующий набор на индивидуальные талисманы.

Требования такие же, как и раньше:
- вы не должны проводить никакой магической работы в течении двух недель ношения талисмана
- после этого времени написать отзыв в этой теме
- для записи написать запрос в этой теме, указав имя, дату рождения и желаемую цель талисмана
- целью талисмана вы должны указать изменение какого-либо своего личного качества (характера, поведения и т.д.)

Я выберу трех людей, чьи цели мне покажутся наиболее подходящими для тренировки учеников курса по созданию талисманов.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Mari1992 » 03 дек 2013, 20:00

Здравствуйте Леонид!! Можно мне к вам на тренировку??
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Liudvika555 » 03 дек 2013, 20:32

Леонид, возьмите меня, пожалуйста, на тренировку. Очень нужно немного везения, удачливости, особенно в поиске работы.Людмила,2.09.1956. Что изменить? Наверное, возраст. :) Смотрят на дату рождения и даже на собеседование не приглашают, хотя по всем параметрам кажется подхожу.А если серьезно, то хотелось бы большей силы духа, решительности, веры в то, что все наладится, потому что как-то совсем начала сдаваться.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Nitka » 03 дек 2013, 20:39

Леонид, можно и мне к Вам на тренировку? Очень не хватает в себе решительности, настойчивости, упорства, хотелось бы подкорректировать. Спасибо. Анна 25.03.1971
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Barabashechka » 03 дек 2013, 20:58

Леонид, и я очень хочу на тренировку. Уже давно слежу за Вашей темой на форуме, хотелось бы испытать себя на практике.
Татьяна 05.03.1977
Хочу поменять в характере нерешительность, лень, очень сильно принимаю все близко к сердцу,от чего страдаю.
в жизни хотелось бы улучшить финансовое положение и отношения в семье.
Barabashechka
 
Сообщений: 1

Сообщение Министрелия » 03 дек 2013, 23:37

возьмите меня, ну пожалуйста:) Юлия 31.07.1990 хотелось бы повысить свою женскую привлекательность в глазах мужчин.
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Натальета » 04 дек 2013, 00:54

Доброй ночи :) Я бы тоже очень хотела попасть к Вам на тренировку :) В характере хотелось бы побольше рвения к труду,к жизни.Полная апатия ко всему,самой измениться не хватает силы воли :( И убрать страх перед трудностями.Решительности мне не хватает и уверенности в себе :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!