Первый форум о приворотах

Какие обряды вы хотели бы видеть в тренировках?

хотелось бы больше на сексуальное желание…

Сообщение Вероничка » 03 дек 2013, 11:11

Альба писал(а): " таблеток нам, от жадности, да побольше!"

Альба, это да! А еще лучше-счастья, да побольше и любимого рядом, правда? :-)
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Волчица » 03 дек 2013, 11:27

Вероничка писал(а):счастья, да побольше и любимого рядом

Уже год борюсь руками,ногами,зубами за нас! :D либо уже мы снова будем вместе и счастливы,либо порву я его как тузик грелку своими стараниями :D :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 03 дек 2013, 11:34

просто мы все хотим быть счастливыми рядом с любимым мужчиной.

я мужа увидела в гаданиях на святках во сне.
подумала,блин кавказец( хотя друзей таких много),а когда увидела влюбилась с первого взгляда,утонула в карих глазах.
я вообще не заметила как пролетели 5 лет с мужем,от счастья светились и летали оба ( хотя ситуации были и жильем,и с деньгами,и с родственниками).но мы были вдвоем,и ничего не боялись.нам нужно было только присутствие друг друга рядом,
у меня такое впервые.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Nadya » 03 дек 2013, 11:57

Twinny ! возьмите меня, пожалуйста, если будете делать обряд на привлечение внимания. :Rose:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Mari1992 » 03 дек 2013, 23:27

Twinny, очень, очень ждем Ваших тренировок)). Мне бы просто увидеть человека, чтоб бы понять что у него ко мне и как можно побороться за него :) У самой вызовы ну просто никак, я видимо точно то самое магическое бревно в вызовах))))))
Волчица, правильно!!! Не сдавайтесь, любое сопротивление можно сломить. Тут без вариантов) :)
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Twinny » 04 дек 2013, 08:29

Девочки, это всего лишь тренировка, отработка (не гарантия результата) какого-то ОДНОГО (а не комплекса) обряда. Я конечно буду рада кого-нибудь из вас осчастливить :D Но, кажется, вы немного переоцениваете происходящее)))

На ближайшее время:
nadya, Альба, Вероничка - поработаем
imagine, Волчица - вы в другой тренировке

Anita - ответ в ЛС
Mari1992 - буду иметь в виду, думаю да, но позже
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Волчица » 04 дек 2013, 08:49

Twinny Ехууууу меня взяли!А я не сомневаюсь в результатах,я вообще в последнее время чувствую себя ледоколом,ну или танком :lol:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Twinny » 04 дек 2013, 08:51

Волчица писал(а):Twinny Ехууууу меня взяли!А я не сомневаюсь в результатах,я вообще в последнее время чувствую себя ледоколом,ну или танком :lol:

Наверное, не так выразилась :oops: Я имела в виду, вы в тренировке у Татьяны... На убыльной луне, может, возьму, пока об этом не думала
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Волчица » 04 дек 2013, 08:57

Twinny Ну да вызов сработал, я и подумала про убыльную, мне надо разделаться с этой мухой :twisted: А уж потом атаковать страстью :D Буду ждать и надеяться на то, что возьмете :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение imagine » 04 дек 2013, 09:21

Twinny писал(а):imagine, Волчица - вы в другой тренировке

А у меня вызов Татьянин не сработал (сегодня девятый день после вызова - тишина)((( вот я и подумала может на тоску что нибудь ему(((( Twinny, если не трудно возьмите меня в след. раз, может не на вызов, а на тоску какую нибудь :oops: пожалуйста!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!