Первый форум о приворотах

Количество сообщений на одной странице.

Просто вопрос. На странице отображается 10 сообщений, приходится много листать. Есть ли возможность сделать…

Сообщение Яраду » 29 ноя 2013, 13:45

Просто вопрос.

На странице отображается 10 сообщений, приходится много листать.

Есть ли возможность сделать так, чтобы на странице отображалось 100 сообщений? Было бы значительно удобнее.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Amata » 29 ноя 2013, 14:18

Технически можно так сделать, но тогда получатся совсем простыни. На мой взгляд проще перекликнуть номер страницы, чем листать и листать колесиком мышки. И ориентироваться по сообщениям удобнее - отправить человека читать обсуждение на второй странице, а не "где-то в середине бесконечной первой".
Но давайте спросим мнение остальных форумчан, если будет много желающих растянуть - растянем.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Вероничка » 29 ноя 2013, 14:26

Amata писал(а):На мой взгляд проще перекликнуть номер страницы, чем листать и листать колесиком мышки.

На мой тоже, меня например изначально при первом посещении форума, привлекла именно простота и удобство дизайна сайта. Я даже нужную мне информацию записываю себе в тетрадь так-название темы, номер страницы.
Amata писал(а): давайте спросим мнение остальных форумчан, если будет много желающих растянуть - растянем.

Я бы оставила все как есть. Так, на мой взгляд, гораздо удобнее. :good:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Ночная кошка » 29 ноя 2013, 15:06

Вероничка писал(а):Я даже нужную мне информацию записываю себе в тетрадь так-название темы, номер страницы.
Спасибо, Вероничка, за подсказку. Я вот переписываю много. Тему записываю, а вот страницы не ставлю. Если что-то будет необходимо - искать придётся. И на основной вопрос: я уже привыкла, мне тоже удобнее так, как есть.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Яраду » 29 ноя 2013, 15:45

Не знаю технической стороны (этого форума), на других эти настройки индивидуальны, т.е. каждый пользователь может настроить для себя удобный вариант. Думаю, это оптимально - каждому по вкусу.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Agleh » 29 ноя 2013, 15:57

Яраду, если каждый сможет настраивать по своему, то как давать ответы на вопросы? Вместо "почитайте на второй (десятой, пятнадцатой) странице", отвечать "перечитайте тему"? Или "если у Вас отображается столько то сообщений, смотрите такую то страницу, если столько то....".
Я за то, чтобы оставалось как есть. Перелистнуть страницу не сложно, а ориентироваться в темах проще.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Cassandra777 » 29 ноя 2013, 23:49

Agleh писал(а):если каждый сможет настраивать по своему, то как давать ответы на вопросы

Ну, я видела на форумах, вообще каждый ответ под своим номером, там ссылки совсем просто давать.
Но мне лично без разницы.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Лёля » 30 ноя 2013, 00:03

Что могу сказать по этому вопросу: Если появится кнопочка выбора страниц - 10- 50 - 100, может и будет иногда не плохо! Но я уже давно привыкла, а все мы знаем новшества частенько напрягают(((((( Все же лучше наверно сохранить стандарт, не придется путаться что новичкам, что завсегдатаем форума! Удобная вещь, но пока не вижу в ней большой необходимости!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 30 ноя 2013, 00:10

Cassandra777 писал(а):каждый ответ под своим номером,

Да, я тоже видела и даже думала. Но иногда, после правки модераторов (это не про наших :) ), переходя на пост№... видишь совершенно не то, что должно быть. :( И ответ все равно не находишь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Paul » 30 ноя 2013, 06:08

Agleh писал(а): (это не про наших :) )

;)

Касаемо темы, по-моему удобно так как есть.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Технические проблемы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!