Первый форум о приворотах

Ледяная остуда

Искала в форуме, взяла с основной страницы. Встану я, раба _, не блакославлясь, не перекрестясь Из избы не…

Сообщение Волчица » 26 ноя 2013, 20:39

Искала в форуме, взяла с основной страницы.
Встану я, раба _, не блакославлясь, не перекрестясь
Из избы не дверьми, из сеней не воротами.
Выйду во чисто поле, к синему морю,
Встану на самое подвальное бревно, погляжу, посмотрю в подсеверную сторону:
Стоит в подсеверной стороне ледяной остров.
На ледяном острове ледяная камора,
В ледяной каморе ледяные стены, ледяной пол, ледяной потолок,
Ледяные двери, ледяные окна, ледяные стекла,
Ледяная печка, ледяной стол, ледяная лавка,
Ледяная кровать, ледяная постель, и сам царь сидит ледяной.
Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рек, ни озер, ни синих морей
Застуди, заморозь ретиво сердце у рабы__________ и раба ____:
Не могли вместе ни есть, ни пить, ни друг на друга посмотреть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить.
Казался раб ____ рабе________ злее зверя лесного, лютее гада полевого;
Также раба________ рабу ___.
Аминь.
Берется совместная фотография, за неимением таковой я бы сделала в фотошопе. Убывающая луна (вторник или суббота). Фотография на дно пластиковой емкости,залить водой (взяла бы родниковую или изначально подмороженную). Потом в морозилку,на следующий день достаем и читаем заговор (я бы читала 9 раз).И так три дня подряд. Потом на холод,как раз зима на дворе!Вопрос все ли верно соблюдено?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Альба » 26 ноя 2013, 21:02

Делала я сию рассорку ледяную, только фото положила валетом и спинами, фото одиночные. В результате мой остыл и ко мне, и к ней, но не надолго. А к ней хоть и остыл, но ссоры как таковой не было. просто мужчина чувствовал себя подавлено, апатия, депрессивное настроение. Соперницу никакая бяка не взяла, у неё защита не только Рода, но и Высших сил, порхала, аки мотылёк по лугу! А я огребла негатива полные руки, пришлось размораживать... Мой восстановился, как птица феникс! Так, что не раз подумайте, прежде,чем делать, всё взвесьте, а уж потом... :twisted:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 26 ноя 2013, 21:04

Волчица писал(а):Убывающая луна (вторник или суббота)

думаю все же вторник лучше, но зависит от обстоятельств. Фото можно и раздельное, но соединенное валетом( но лучше конечно совместное взять).
Волчица писал(а):Фотография на дно пластиковой емкости

вот точно не пластиковая, в обрядах максимально используем натуральное - стекло( любая банка). Вода только ключевая( родниковая, колодезная, либо специально подготовленная, но не из крана). Читала бы 3 дня подряд по 3 раза, но можно и по 9 раз читать.
Вообще больше напрашивается прочитать один день 9 раз( именно в зимнюю стужу), и потом отправить либо в прорубь, либо закопать в снег.
Альба, не у всех все так! Из разряда Вам не повезло с кем бороться приходиться)))) Но это не значит что надо руки опустить! Любая стена рано или поздно сыпется, главное правильно ее подкопать)))))А обряд рабочий и очень не плох, может сработать как рассорка, а может как остуда!
А задумываться надо при любом обряде!!!!! Даже незначительный вызов может изменить многое!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Cassandra777 » 26 ноя 2013, 22:35

Альба писал(а):В результате мой остыл и ко мне, и к ней, но не надолго. А к ней хоть и остыл, но ссоры как таковой не было.

А вот кажется мне, что по тексту обряда надо переименовать в остуду либо отворот
Волчица писал(а):Застуди, заморозь ретиво сердце у рабы__________ и раба ____:
Не могли вместе ни есть, ни пить, ни друг на друга посмотреть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить

А идея в снег закопать мне тоже больше нравиться, чем в морозилку засовывать.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Agleh » 26 ноя 2013, 23:46

Cassandra777 писал(а):А вот кажется мне, что по тексту обряда надо переименовать в остуду либо отворот

А вот мне тоже кажется, что это остуда. И лучше в снег или прорубь, чем в морозилку.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Волчица » 27 ноя 2013, 05:32

Ну я предложила 3 дня читать и позтому в морозилку,после трех дней конечно надо на улицу,я вот подумываю в реку,может лед к тому уже ляжет основательно :roll:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Svit » 27 ноя 2013, 05:52

Волчица остуда редко ложиться на конкретного человека, почти невозможно, так как ставится блок на сердечную чакру, будет невосприимчив к любым чувствам и появится аппатия к жизни в целом... Если Вы себе делали когда то остуду, должны были почувствовать ее действие. Это не рассорка, а именно остуда. Здесь можно применить маленькую хитрость, сделать остуду только на нее, только лучше не одну, а комплекс остуд, пусть будет холодная как льдинка. Может быть ему так быстро надоест. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Волчица » 27 ноя 2013, 14:35

svit Да вот я думала это отворот,теперь понимаю,что остуда,я его итак переостудила,теперь как камень или как танк,хрен его возьмешь,уж извините за выражение :D На него я и не хочу остуду,ему нужны эмоции рассорок и побольше так скажем,он не переваривает ругаться (из-за этого мы и ....) и поэтому я так скажу подливаю масло в огонек,а вот на нее сделать,идея отличная :Yahoo!:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 27 ноя 2013, 15:54

Волчица, а здесь такой спорный момент: если её остудите, то и она оугаться не будет, как раз то, что и надо Вашему МЧ... здесь бы подумать, что правильнее сделать :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 27 ноя 2013, 16:26

Русалочка Она итак не ругается и это меня порядком выводит из себя!Ну нельзя быть такой спокойной овцой!Я эту остуду приметила так сказать под завершение,когда они разойдутся,чтобы не донимала его своим общением,у меня тут целый план Барбароссо :twisted: :D Самое главное не торопиться,всему свое время,надо спокойно выжидать действие обрядов :roll:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!