Первый форум о приворотах

Вызов на похотного беса

Аленка, этот вызов не для…

Сообщение Twinny » 21 ноя 2013, 12:31

Сесть лицом на запад, начертить на отрезе ткани мелом круг по часовой стрелке, в середине круга нарисовать печать беса Енахи и поставить на нее красную восковую свечу. Свечу зажечь, водить над ней фотографией объекта (лицом вниз) по часовой стрелке и 9 раз начитывать:

Темна Западная сторона, да власть Бесова сильна.
Бес похотной Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу пожигаю,
Да мне, колдуну, в деле помочь вопрошаю.
Огнём твоим, пламенем похотным, раба (имя) обжигаю,
В нём похоть ярою неуёмную воспаляю,
Да о рабе (имя) его думать, тосковать, страдать, тела её люто желать заставляю.
Пока на порог он к ней не войдёт - покоя он себе не найдёт,
Будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить,
Голова да сердце его будет болеть, будет он по рабе (имя) страдать,
Да её тела страстно хотеть, не есть не сможет, не спать, да не пить,
А лишь по ней похотью ярою исходить.
Как раб (имя) рабу (имя) найдёт, на порог её войдёт, так и покой в усладе с ней найдёт,
А коли от неё уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по ней лютым начнёт.
Бес похотной Енаха, к тебе взываю - мне в тайном деле подсобить попрошаю,
Да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю, раба (имя) к рабе на порог,
Да к ней под бок, привести - притащить попрошаю.
Я, колдун, делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


По прочтении положить фото под свечу лицом вниз, оставить догорать. Откуп и огарок на перекресток.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Paul » 21 ноя 2013, 12:38

Twinny, очень даже интересно.))) С Фаготом есть общее, правда?
А печать где же сию взять?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Twinny » 21 ноя 2013, 12:40

Совсем забыла)
Вложения
1.jpg
1.jpg (6.7 KiB) Просмотров: 3343
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 21 ноя 2013, 12:52

Обычно вызовы заставляют человека звонить или писать, а тут он прийти должен, да и с определенными намерениями. И если б вызвать человека было бы так просто, то не было бы столько обсуждений и желающих попасть на тренировку "вызовы"...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 21 ноя 2013, 14:44

а мне понравился почему-то :) спасибо, Twinny :Rose:
здесь правда прийти должен видно с конкретным намерением :wink:
а нельзя ли вместо ткани просто лист бумаги? и получется рисуем круг, а в нём ещё второй круг с линией?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 21 ноя 2013, 14:59

Русалочка, надо попробовать :wink:
Русалочка писал(а):а нельзя ли вместо ткани просто лист бумаги?

Лучше всеже ткань черную - покрывало алтарное
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 22 ноя 2013, 01:16

Меня давно привлекал данный вызов, даже выложить недавно хотела, но не выложила, так как уже был в непроверенных и мало кого заинтересовал.
На разных форумах по разному описывают... и что читать в 22.00 (а мы ведь знаем что к бесам после полуночи обращаются) и что свеча красная, церковная, перевернутая должна быть, и что читать нужно на растущей в пятницу - так как вызов приворотного эффекта.
Но, меня смущает здесь печать... понимаю, что разные магические системы. Но! бес похоти и руна заморозки(а именно так выглядит печать) всеравно как то настораживает. Перелопатила кучу информации чтоб выяснить, как и откуда была взята данная печать... ничего не нашла. Мало того, пантеон русского чернокнижья, откуда эта печать идет, был создан только несколько лет назад. Повторяюсь, информация взята из интернета, поэтому о достоверности не могу судить.
И еще один момент смущает в обрядовой части - круг рисуем и фото водим по часовой стрелке... С каких это пор мы к черному по часовой... думаю против логичнее.
Да и сам заговор в таком варианте для посвященных чернокнижников.
Я, колдун, делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну.

Эту строчку я бы убрала.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 22 ноя 2013, 05:20

svit, я даже знаю с какого форума все эти высказывания :) Печать смущает - думаю, можно и без нее. А впрочем не все, что палочка - это Иса :) Я на все эти обсуждения с других форумов мало внимания обращаю. Есть заговор, вполне логичный, есть какая-никакая обрядовая часть, остальное на наше усмотрение, не зря же мы учились. Я потому полное описание ритуала и не выкладывала, что большая часть - бред.
Paul писал(а):С Фаготом есть общее, правда?

Только сейчас увидела :) Да, немного напоминает его.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 22 ноя 2013, 05:58

Twinny эти высказывания не с одного форума и не все на веру принимать нужно. :) Да и собственные домыслы присутствуют.
Twinny писал(а):есть какая-никакая обрядовая часть,

на то и доработка, чтоб обрядовую часть доработать, да и заговор под себя подстроить. Шелуху отсеять, а нужное оставить, а заговор действительно не плохой, но вот как сделать чтоб было лучше, а не просто скопировать, еще нужно подумать. :) Но уж точно не водить по часовой стрелке и не раскрещиваться ради вызова. :) А печать, может кто то из Мастеров знает, существовали они ранее или же новодел, разошедшийся по интернету... тут непонятно. :unknown:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 22 ноя 2013, 08:04

Во, давайте рассуждать :) 22.00 - это, наверное, придумал человек, которому надо было рано вставать :D Делаем с 00.00 до 03.00 в любой день, фаза луны значения не имеет. Если хотим подобрать наиболее подходящий день - ориентируемся на лунные сутки. Печать рисовать по желанию, если не смущают вертикальные полосочки и молодость чернокнижного пантеона. Было бы здорово понять, почему именно так печать выглядит. Впрочем, в других обрядах с обращением к этому бесу она не используется, так что...
Вот думаю, свечу лучше красную или черную? Откуп - монеты или монеты + водка?
и не раскрещиваться ради вызова

Ну, про раскрещивание уже Амата говорила, что это полная ерунда, его вообще делать не стоит...
Но уж точно не водить по часовой стрелке

Возможно... Но с другой стороны, мы же хотим программу внедрить, а не избавиться от чего-то :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!